Женюлька Красатулька

Как ты реагируешь на хамство людей?

Ответы
Артем

Стараюсь либо пропускать мимо ушей, но для себя делаю выводы в отношении этого человека и уже в дальнейшем стараюсь с ним не связываться и, соответственно, доброжелательности от меня ему ждать не приходится. Иногда могу ответить тем же, но если он уж сильно вывел меня из себя.

Lаzy

По разному. В зависимости от того, кто хамит, как хамит и собственного настроения. Реакция- разная. От простого пожимания плечами и характерного верчения пальцем у виска до прямого в ниж5юю челюсть.

Ан
Антоха

Не реагирую! Зачем на идиотов реагировать, только масло в огонь подольёшь! Ну а если уж и сильно хамят, то тут святое врезать палкой по голове, да посильнее, ну чтоб сознание потерял человек

Володя

Усиливаю его агрессию и возвращаю назад , потом хацикливаю этот процесс и он сам усиливается. Через 30-40 секунд у хама случается инсульть и он пепестает хамить и больше не мешает.

Александр Некрасов

Вот несколько часов назад послал в ЧС одну хамку. Когда человек ничего не знает, кроме учебника истории КПСС, но спорит и оскорбляет, - это выше моего понимания.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В мою сторону: сквозь горло полнятфй средний палец или чаще игнорирую.
В сторону тех, кто мне не безразличен: пасть порву моргалы выколю 👺

Остановите Вите Надо Выйти

Уже начинаю хамить, когда затрагивают этот вопрос. В сотый раз говорю - не втягивайте нас в это дело, собачьтесь между собой.

Игорь Морозов

А разве на это надо как то реагировать - предпочитаю просто не иметь ни каких дел с подобным уже субъектом .

Freeman

А зачем мне хамить если мне этого ненадо.. Тоже и к тому кто сам выпрашивает тот и получает это хамство

Андрей Ванеев

в ч\с. отрезаю общение. некоторые одумались - извинились , типа по пьяни наговорил. шиш нет таким веры.

Роман Щербаков

По настроению. Могу вписать, а могу посмотреть как на гавкующую собаку и пропустить мимо себя

Валентина Мезрина

пропускаю мимо ушей с улыбочкой- отрезвляет сразу: стоят с открытым ртом и уже молчат

Константин

Не люблю. Фамильярность роботов и наглость животных переношу куда спокойнее

Лю
Любовь

один мудрый человек мне сказал- С панами- по пански, с хамами по хамски

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство ( китайская мудрость)

Кот Кот

Их проблемы.
Почему я их хамство должен делать своей проблемой

Леонид Музафаров

Дурачком прикидываюсь. Один раз вообще глухонемым прикинулся.

Милота))

Я с ними не разговариваю, а если друзья, то удаляю таких друзей

Бес Чик Арабеск

В ЧС музей!

Се
Сергей

Круто!!! Низзя значит....грубить

Бес Чик Арабеск

😇🖐️😂 рискни

Се
Сергей

нет уж😝

Владимир Зернов

Если человек мужик и в прямой доступности можно и по хрюкалу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чс как расстрельный приговор и обжалованию не подлежит!

《Н
《Натуся》

На хамство реагировать невозможно.Оно обескураживает.

Катерина Борисова

оценивающим взглядом с головы до ног - прошибает током

Вика Родионова

Или никак или опускаю. Благо хамить я умею виртуозно

Радость

Вежливостью. И вопросом. "Вас кто-то сегодня обидел?"

Та
Татьяна

вот, Лена, я так же говорю.

Радость

👍 😇

Дневной Заяц

Всё зависит от обстоятельств,при которых мне хамят.

Дневной Заяц

Честно сказать,я предпочитаю,что бы если мне и хамили,то лично,стоя непосредственно рядом ,в зоне поражения ударом кулака.Но лично никто не хамит почему то 🤷‍♂️.А интернете хамство стараюсь игнорировать,отвечать на это дело бестолковое.Зотя одно хамлр из Тольятти за то,что мне здесь хамили,до сих пор моим друзьям из его города денюжку платит.Так уж вышло..мальчик погорячился и написал мне свои координаты,не подумав..а вечером в его дверь позвонили и спросили с него.