//
//////////

Решились бы на это? 🖼

2935
721
20
Ответы
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Легко... Есть на эту тему классическое произведение... Богатейший купец заключил такое пари на 15! лет... "Заключенный" очень много читал и совершенствовался, стал глубоко верующим человеком. Купец-же, напротив, обнищал и сумма выплат по пари его окончательно-бы добила... Когда купец решил убить "заключенного" чтобы не платить и явился в его дом, то обнаружил записку, что , типа, он стал другим за эти годы и уходит, за неск. дней до окончания "срока", проигрывая, тем самым, пари, отказываясь от денег! Не в деньгах счастье...

7
0
//
//////////

Именно. Но в них есть необходимость

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Однажды я "соорудил" салатик на закусь знакомым за 10 рублей! Сейчас было-бы рублей 20, инфляция, однако... Совсем без денег не вышло-бы, но денег, на самом деле, нужно очень немного, поверьте... Сегодня я переночевал на даче, у печки... рублей 100(25 КВт) сэкономил на электрообогревателе в своей обычной спальне...

1
//
//////////

Очень понимаю. Что такое жить полжизни на крохи и экономить на всем. Но это сложная жизнь .

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Вот, ради прикола... Доход моей семьи тысяч 30-32, не густо... Коммунальные - минус 3-5 тыс (от сезона) ... кредиты - минус 15 тыс... И ЕЩЕ УСПЕВАЕМ ТРАТИТЬ НА ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ТЫСЯЧ 10-15 В МЕС... Каково? Лишние деньги... В хорошее бы их русло!

1
//
//////////

А у меня на 4 ещё меньше и тоже кредиты и Коммуналка живу в долг

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Живите СЕМЬЕЙ, по доброму с родственниками! Взрослые дети помогут физически на даче, на стройке, с уборкой и готовкой и так далее... Старики внукам отстегнут , пусть с небогатой пенсии, но чуть-чуть... Да и с огородов сельских продукты- большое подспорье... Вместе мы сила!

1
//
//////////

Это да. Так и помогаем . Иначе никак

1
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

Каждый бы прожил, одни, думая что заработают, другие.... В общем много разных поводов может быть... А кто-то не согласился бы, ограничивать себя рамками за деньги или нет... Я бы не стал.... Ведь тогда я останусь собой))) хотя если вопрос мог бы, то нет не мог, не переступил бы через себя...

33
0
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

План не только дома))) А вообще)))

1
//
//////////

Да ,конечно нужны

1
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

Замучал я вас)))

1
//
//////////

Нет нисколько ,наоборот очень интересно

1
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

)))

1
P6
P.107 6200004

Значит так. Если перевести 50.000 $ на наши деньги, то это получается 3.741.960 рублей. Ради такой суммы я бы смог прожить месяц без интернета и мобильной связи, а телевизор я и так давно не смотрю.

0
0
СК
Слава Касьянов

Запросто! Я так рассуждаю: за месяц ни каких потрясений не будет. Враки смотреть по телевизору уже надоело. Хороших новостей нет, а так хоть нервы отдохнут от новых проектах думы.😉

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😆😆😆 это ведь кайф! если можно было, я бы там остался на пол годика, а потом бы купил себе такой же дом с такими же условиями, только плюс интернет ))) это ведь мечта!

6
0
//
//////////

Пусть сбудутся ваши мечты

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 спасибо большое. точнее сказать это потенциальные цели, которых можно добиться при определенных условиях, а места у меня другая (как и положено мечте - неосуществимая).

1
//
//////////

Нет, слову нет , только да и все получится и исполнится даже невозможное

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 вы просто не знаете о чем речь )))

1
//
//////////

Не знаю конечно

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

даже если такое и будет возможно, то это будет еще через много лет, а может и вообще человечество никогда не разовьется так. 😊

1
Юрий Найман
Юрий Найман

Если там будут книги, где поспать, что поесть, что почитать, письменный стол с письменными принадлежностями, и календарь, почему нет???))))))где поставить подпись???))))))

0
0
Алексей Опаньки
Алексей Опаньки

Конечно согласился бы. 1. Читал бы интересные для себя книги. 2. Наслаждался бы природой и чистым воздухом. 3. Занимался бы физкультурой. 4. Ловил бы рыбу. и т.д. и т.п.

0
0
♂М
♂ Мальчик ♂

нет . как можно жить одному в таком прекрасном месте . делится впечатлениями не с кем . тоскливо будет . но хотя за 50т .🤨🤔 согласен буду жить 🤣🤣🤣

2
0
//
//////////

Ну всего месяц можно потерпеть . Ведь там найдется много интересных занятий

1
♂М
♂ Мальчик ♂

да я уже вижу . можно облака руками потрогать .

1
Дмитрий
Дмитрий

Я примерно так жил в Болгарии по 90 дней в течение 10 лет Когда ,море ,рядом хорошие люди ,и жизнь хорошая ,на инет и мобилу нет времени ,это и не надо

9
0
//
//////////

Но я поняла. Но чем занимаетесь там когда приезжаете ,просто отдых или работу находите ?

1
Дмитрий
Дмитрий

Да отдых на 3 месяца

1
//
//////////

Очень хороший отдых

1
Дмитрий
Дмитрий

художник всегда подзаработать сможет

1
//
//////////

Это точно.

1
Са
Самосвета

Запросто! С одним только условием - чтоб меня информировали в случае чего то чрезвычайного дома. А ТВ я не смотрю и сама - совершенно добровольно

0
0
Константин Бунаков
Константин Бунаков

Разумеется... Любой парень бы после года в армии с условиями и похуже справился, а за 50000$ мог бы прожить и без необходимого, рыба в озере есть

2
0
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Этот домик где то в Скандинавии...

1
Константин Бунаков
Константин Бунаков

предложил бы кто нибудь на самом деле такой проект

1
Мария
Мария

ДА!!!! с удовольствием ! даже если потом не заплатят!! НО одно мое условие - я возьму туда свою собаку!!! Без нее мне и миллион не нужен!!

2
0
//
//////////

Очень здорово ! Возьмите

1
Мария
Мария

🤝🤝🤝🌹

1
ДС
Димка Спиваков

Мы так провели время во время болезни ковидом. Правда был интернет и телевизор. Но... думаю, что и без связи тоже было бы нормально.

4
0
//
//////////

Надеюсь победили этот ужас ?

1
ДС
Димка Спиваков

Да, уже вышли на работу с супругой.

1
//
//////////

Молодцы ,поздравляю .

1
ДС
Димка Спиваков

Спасибо..

1
Де
Дерсу

У нас мужики за 50 000 рублей, на вахте без всего этого вкалывают в тайге, да еще и зимой живут в вагончиках с железной печуркой...

5
0
//
//////////

Какой у вас шикарный наряд ! Супер !

1
Де
Дерсу

Это костюм шамана всего лишь...

1
//
//////////

Очень красивый . Очень мне нравятся такого рода вещи .

1
Де
Дерсу

☺️

1
//
//////////

Ручная работа

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Если будут книги... и хотя бы кассетный магнитофон - то легко..... хотя можно просто радио... а можно и без него... только книги....

2
0
//
//////////

Можно и то и другое

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Ну... тогда я готов.... и не только месяц....

1
Надежда
Надежда

Я бы не отказалась. Было бы время написать ещё один том моего многотомника. А то люди спрашивают, а внешние факторы мешают.

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Легко.... какие проблемы? У меня 4 сотовых телефона (у каждого свой круг абонентов), в кабинете компьютер.... я их ненавижу....

0
0
Игорь Гуров
Игорь Гуров

Конечно согласился бы! Правда, я не люблю "бы". Если бы да кабы во рту выросли грибы, то это был бы не рот, а целый огород.

1
0
//
//////////

Точно , слышала всегда начала , а вот концовку первый раз 😁

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

СОГЛАСИЛСЯ БЫ НА ЭТО ТИШИНА ОГОРОД САД ФРУКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ РЫБАЛКА НА РЕЧКЕ РОМАНТИКА 🖼

0
0
Та
Татьяна

Конечно. Мне как раз не хватает этого месяца, чтобы дописать важную работу. Все что-то отвлекает. Да, с удовольствием!!!

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Блин, мы на спасателе 3 месяца в бухте Моржовой на Камчатке стояли, вообще без связи, только заплатили намного меньше

0
0
Серж)))
Серж)))

Легко. Хоть отосплюсь, и возможно весу прибавлю. А то сдувать ветром скоро будет. Еще б спиннинг и лодку с веслами!?

12
0
Серж)))
Серж)))

И я тоже незнаю. Эх...

1
//
//////////

Наверное нужно сдать анализы ,чтоб понять ,что к чему

1
Серж)))
Серж)))

Привет Олеся! Кровь в порядке) недавно полный анализ крови делали)

1
//
//////////

Привет , это радует. В чем тогда причина ?

1
Серж)))
Серж)))

Похоже на то что метаболизм вдруг ускорился.

1
ТФ
Терентий Филатьев

Да. Ноне ради денег, чтобы хоть какое то время не видеть и не слышать весь этот бедлам который творится в стране

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

А можно 100 000 баксов? Я пол года потерплю адрес укажите куда поехать 😆☝️ всё равно без работы мучаюсь 😔

0
2
МС
Михаил Сборщик

Я БЫ НАВЕРНОЕ ПРОЖИЛ БЫ Но без общения и без окружающих людей было бы трудно. Особенно без моей бабульки

6
0
//
//////////

Так бабулю берите

1
МС
Михаил Сборщик

Ну если так то я согласен

1
//
//////////

Ещё больше получите на двоих

1
МС
Михаил Сборщик

Куда обратиться?

1
//
//////////

Как узнаю ,скажу

1
МС
Михаил Сборщик

Ну ладно я буду на связи

1
Следующая страница
Другие вопросы
о чём вы думаете глядя на автозаки с омоном
Кто нибудь понимаетс кем-чем будет бороться Кургинян и РВС если известны случаи когда законы принимались
На ж\д зреет серьезный кризис...
что вы делаете, когда ничего другого не остается?
Подскажите ГОСТ по круговой сварке. Подскажите ГОСТ по круговой сварке
В бассейне много микробов, кто смотрел?
Почему пендосы так обеспокоены что в России ввели запрет на их"кошерное" мясо, с рактопамином, запрещённым в 160 странах?
а если человек откажется давать клятву и паспорт не получит?
что показываете приезжим... какие достопримечательности и музеи...
Есть вопрос. Может ли гражданин с погашенной судимостью занимать должность муниципального служащего
В Вашем королевстве много кривых зеркал?
видели как америкосы обкакались? когда россия отказалась покупать мясо.
хотели бы вы пожить в чужом теле?
Водонапорная башня в Пункхарью
Как организовать митинг в защиту зимнего времени? Кто сможет? Выйдут миллионы!!!