Наим Тахиров

а если человек откажется давать клятву и паспорт не получит?

по поводу нововедений в петрограде...

Денис Яньшин

Тебя это интересовать не должно тебе так и так не дадут

Денис Милютин

Это государство напоминает известных двух стеснительных персонажей Ильфа и Петрова, стоящих во главе какого-то дома призрения. Они там воровали - но стеснительно. Нынешнее государство также очень хочет совешать преступления - но как бы "по закону".

На
Наталья

Надо пальцы скрестить, когда клянешься - и тогда клятва не считаетца!

Ирина Золотова

Клятва и украинец, это нонсенс, кстати, в Питере принят закон против гомосеков, так что тебя туда не пустят!

Лилия

получит тока без фотки

Ань Фыонг Фам

Я в конце клятвы добавлю, что за свои слова не отвечаю

Елена Колесник

Да пусть живет бомжем.. . одним больше, одним меньше...

Ольга Синица

Похоже питерцы хотят доказать что вторая столица не хуже первой. Тоже с интересом наблюдаю за этими придурками

Светик Новикова

Будет как в прибалтике "Alien" - все правильно, гражданин это почетное звание, его нужно заслужить. А у нас если кто -то 14 лет не нажрался таблеток, не спрыгнул с крыши, не помочился на высоковольтный провод то все уже гражданин с правом избирать и быть избранным.

Мария Лукичева

А тех, кто забудет присягу или перепутает слова, надо лишать гражданства и превращать в таджыгов))