Селия Вымри

Первая стадия холостяцкой жизни - мужик спит в одной постели с грязными носками и трусами, вторая стадия - мужик спит с бутылками пива и грязной посудой, третья стадия - от этой грязи в постели заводится жена?

Ответы
,,

Фу . Виктор . от такой чистоплотности мужчины может завестись только таракашка или крыска .

Селия Вымри

Что одно и то же

Можно Просто Алесенька

Врядли нормальная женщина туда ляжет

Максим Мороз

а заводится ли????

Селия Вымри

Обязательно

Максим Мороз

охинея

Селия Вымри

А откуда они берутся

Максим Мороз

Мужчиной надо быть а не быдлом, тогда и с женщинами проблем не будет

Селия Вымри

Аххахха

Slava An

по имени Белка)