Вл
Владимир

Мне вот интересно чем нравится фильм Джеймса Кэмерона "Титаник"- там пол фильма богатая дама пытается изменить мужу вторая половина люди тонут???

Ответы · страница 2
Ольга Батурина

Там совсем небогатая девушка избавилась от злого жениха и от психологии рабства.

Вл
Владимир

ААА , но в итоге всё равно выходит за него замуж

Ольга Батурина

Вовсе нет. Она назвалась другой фамилией, чтобы и жених, и бездушная мать подумала, что она утонула, и прожила свою независимую жизнь в Америке .

Вл
Владимир

Так они в Америку и плыли

Ольга Батурина

Конечно. Но там она от них и скрылась.

Вл
Владимир

Ну это факт..

A. S.

Bednii xudojnik za karotkoe vreya smog pokazatt radosti jizni bagatoy devushke katoroy v cepyax budtto vveli za podvenec i u nego eto poluchiloss

A. S.

Ya ponela poetomu perestala

Вл
Владимир

Хорошего дня 🙂

A. S.

Vzaimno i prastite esli shto ne tak

Вл
Владимир

Всё отлично)

A. S.

Spasibo zdarovie vam i udachi vavsem

Лариса Русева

ТЕМ , ЧТО ГИБЕЛЬ ТИТАНИКА ПРЕДСКАЗАЛ ПИСАТЕЛЬ ФАНТАСТ ЗАДОЛГО ДО ЭТОГО СОБЫТИЯ

Julia Epp (Schönknecht)

Я его так и не посмотрела. Мои дочки его сотни раз смотрели и всегда рыдали! 😁

Се
Серж!!!!

как всегда драматизм и отношения - война и мир - тоже не понятно что - одна бойня

Ма
Марина

Не мужу - жениху . И не пытается, а изменяет. Сюжет женский. Но съемки хорошие.

Вл
Владимир

"Мстители" тоже съемки хорошие и любви там хватает, и людей меньше погибает- но вот дамам не нравится

Ма
Марина

Вот такие непостижимые существа они - это женщины!

Виктор Шаламов

Так это и интересно. Потому что каждый думает: "Это не со мной происходит"

Антонина Вожова

Я тоже не понимаю,чем люди восторгаются,разве что музыка замечательная.

Вл
Владимир

Песня отличная

Вера

Не разу не досмотрела до конца. Отчего то он не вызывает у меня интереса

Фатима Фатима

Любовь, взаимоотношения, поведенческие стереотипы-разве не заметили?

Вл
Владимир

Заметили)

Фатима Фатима

Вы молодец,Владимир🤗

Вл
Владимир

Ой... 🤭😌

Алла

Если бы она была богатой, мать не отдавала бы ее за нелюбимого богача

Виктор Дубилей

А ты видел как там судно переламывается ? ,какие машины внутри и т. д.

Вл
Владимир

Конечно... Но людей жаль..

Виктор Дубилей

Вот вот . Все снято очень реально . Правда сюжета такого не могло быть .

Вл
Владимир

Скорее да.

Виктор Дубилей

Я смотрел док. фильм . Там пассажиры разных классов не могли общаться .

A Lina W

Ну вот- человеческие эмоции,страсти,всегда привлекательны,экстрим

A Lina W

Интересен психологический аспект- кто как себя ведёт в экстремальной ситуации

Вл
Владимир

В основном паника...

A Lina W

Некоторых выброс адреналина бросает на героические поступки- спасти кого то

Вл
Владимир

Ну это у людей со стойкой психикой

A Lina W

Да

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. там есть необычная и красивая история любви, очень искренней.. )

Вл
Владимир

👍👍👍 аналогично...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пришли к общему мнению!☕☕

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Браво! Один раз с трудом досмотрела до конца. Больше не смотрю.

Таша

Не мужу, а жениху, которого ей навязали родные без её согласия.

Лидия Терпугова

Он же вроде ещё не муж. Это фильм про любовь. Очень его люблю

Владимир Тунгусов

Так она изменила или нет? То что много людей утонуло я знаю.

Вл
Владимир

Ну окна в машине были запотевшие

Владимир Тунгусов

Значит пьяные были.

Просто Осень

Всё Вы правильно написали, и мне он совсем не понравился.

Аделина Свабода

Людям по-нраву подобные эмоции! Что же тут не понятного?

Ул
Ульяна

Она не пытается, она изменяет. И не особо этого скрывает

Вл
Владимир

🤭 и не мужу, а жениху..

Ул
Ульяна

Тут не суть

Вл
Владимир

Полностью согласен

As
Asen

..не знаю.Не смотрела) ПАТАМУШТА де Каприо недолюбливаю)

Галина Мамаева

А Вы не замечали, сколько зевак на любом происшествии?

Игорь Морозов

Правильно ! Это же ТИТАНИК , а не СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ !!!

Ол
Ольга

Это же реальное событие, режиссёр дорисовал историю

Вл
Владимир

Это не реальное событие... Реально только "смерть" Титаника

Ол
Ольга

Я об этом и говорю