👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все знают, что любят преувеличивать мужчины. А что любят преувеличивать женщины?

Ответы
Алекс Венцель

Те мелкие проблемы которые мужчины часто считают незначительными, для многих женщин чуть ли не конец света...Тут и темперамент, и недостаток образования, и мнительность, и повышенная возбудимость... Психологи называют такое состояние сниженным порогом судорожной готовности... То есть более быстрый переход от спокойного состояния к истерике. Удивительно , что встречаются мужчины с точно таким женским типом поведения...Это уже последствие воспитания мальчиков без образа мужчины отца перед глазами...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины тоже бывают истерично к мелким женским проказам)

Алекс Венцель

Это ещё связано с наследственным истероидным психотипом... Обычно это люди южных национальностей с первой группой крови.

Сергей Белоусов

Да всё! - Красивая , хозяйственная , верная , аккуратная , ухоженная , самодостаточная , стройная , грудь упругая , голова не болит...- Да всё!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Добродетели свои, короче

Сергей Белоусов

И внешность...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно внешность грудей

Сергей Белоусов

О да!)))

Яр
Ярослав

Проблемы и мужские не достатки)))) Свой вклад в отношения. И конечно же роль женщин в жизни мужчин)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уж точно)

Анатолий

Странное дело... Я, реально, не знаю, что любят преувеличивать мужчины.

Анатолий

Понял, что - как пример. Стало быть женщины-рыбачки такой "традиции" не имеют! О как!

Анатолий

😳 Видимо, Вы рыбачек много знаете! Раз так твёрдо говорите.🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть и такие

Анатолий

Сам лично слышал - некоторые из них тоже врут! Кстати, не все мужики-рыбаки - трепачи...

Alone In The Dark

Теже критерии)) Но у меня у кого больше сиськи то и совести побольше))

Alone In The Dark

Хочешь сказать тактильно меня наказать хочешь?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так сильно. Пока остановимся на этом)

Alone In The Dark

Чувак если приболел ну нахер - давай там без него ок)) Это не круто ни разу))

Alone In The Dark

Бывай))

Саша Аут

То, что мужчины у себя преувеличивают, женщины обычно приуменьшают)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и вопрос

Natalia Ivanova

Нет если вы о том ,то мужчины низ , женщины верх ,но это бонально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да верх-то всегда виднл

Natalia Ivanova

Особенно после хирургического вмешательства у многих

Игорь Атянин

У них же всё виду.... Ну может быть количество "влюблённых" в них

Виктор Филонов

еще как - до того так преувеличат что блоха покажется слоном

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что преувеличивают-то?

Сергей Сергей Журавов

ну у них свои способы завидовать.. т.е. объекты поклонения..

Алексей

Всё и везде ??? Владыки наши неугомонные!💞💫

Синюшный Роджер

все! исключая то, что любят преувеличивать мужчины )

Ба
Балу

А они вечно брешут что мужики ни чо не делают дома !)

Ба
Балу

Смотри ка...запомнил ! Я уж забыл сам)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я все запоминаю)

Ба
Балу

Напомни ...а что я про дочку говорил ?) Что там за тема была )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто:жена, дочь довольны, всем обеспечены. Говорила я тпбе:не пей по выходным!

Ба
Балу

Ахахаха 😂

He
Helen

Свою привлекательность. Они её пририсовыютсуют.

He
Helen

Ой, мама. Убежала строчка)))

He
Helen

)))

Наталья

Про *много женигов*. Что всех бросала она, а не её.

Наталья

ЖениХов, изв)

Марина Галунко

Думаю надежды которые они возлагают на мужчин))))

Николаус

В их руках мужское преувеличение всегда толще!

Алексей Шутов

И что же они любят преувеличивать женщины?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По ответам - всё!)

Алексей Шутов

Ясно.

Амбросий Твёрдый

Размер своей груди даже если она огромная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это ж видно

Амбросий Твёрдый

В бане может быть)))

Суфия Каримова

женщины не преувеличивают,а мечтают.....

Людмила Шмелёва

Внимание к ним противоположного пола.

Бектош Олимов

ООО ЖЕНЩИНЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЧЕМПИОНЫ. 😁

Сергей Л.

Преувеличивать, уменьшая годы себе!

Киберпсихоз

Число тараканов в голове ,и выходит

Андрей Акбаров

Размер зарплаты и члена соседа😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зарплаты чьей?

Андрей Акбаров

министра