Света

Я написал сообщение, заявление об отмене предвзятой и субъективной экспертизы и назначении её в другом учреждении...?

Я написал сообщение, заявление об отмене предвзятой и субъективной экспертизы и назначении её в другом учреждении, подскажите у меня получилось, эту экспертизу назначат в другом учреждении и когда это будет сделано? Мне явиться на предвзятую экспертизу? Или в этом уже нет необходимости? Спасибо.

Эдуард Хуснутдинов

Если Вы про экспертизу в судебном порядке спрашиваете, то явиться надо на ту экспертизу, которую определит суд. Если Вы не обосновали в чём предвзятость экспертизы и не докажете её субьективность - то не назначат