Денис Соколов

Угадайка, новые правила. Теперь я загадал устойчивое выражение-словосочетание, которое является обидным по отношению к одной социальной группе, хотя нередко правдиво описывает их деятельность. Оно однажды прозвучало на всю страну в песне рок-группы, которая прозвучала в известном советском фильме. К сожалению, актуально это словосочетание и в современной России, но теперь оно немного изменилось, потому что поменяло название то, к чему оно относится. Назовите сочетание, фильм, группу и песню?

Ответы
Ирина Славянка

Не смотрю ни фильмы, не слушаю группы и песни их.

Денис Соколов

И об этом не обязательно тут писать )

Ирина Славянка

Обязательно! Тогда вопрос всплывать уже не будет! 😁

Денис Соколов

все равно будет как раз )

Ирина Славянка

Если коммент написан, то_нет.

Аня

Не устал печатать?

Денис Соколов

Я и отчеты на 1200 страниц печатать не устаю вообще-то. ) А для вашего ума даже прочитать несколько предложений это уже много,мозги плавиться начинают? )

Аня

Нет.Не тот формат здесь.

Денис Соколов

Формат у каждого свой. У меня вот такой. Ясно? )

Аня

Вполне))