ДС
Денис Соколов

Угадайка, новые правила. Теперь я загадал устойчивое выражение-словосочетание, которое является обидным по отношению к одной социальной группе, хотя нередко правдиво описывает их деятельность. Оно однажды прозвучало на всю страну в песне рок-группы, которая прозвучала в известном советском фильме. К сожалению, актуально это словосочетание и в современной России, но теперь оно немного изменилось, потому что поменяло название то, к чему оно относится. Назовите сочетание, фильм, группу и песню?

100
2
0
Ответы
ИС
Ирина Славянка

Не смотрю ни фильмы, не слушаю группы и песни их.

4
0
ДС
Денис Соколов

И об этом не обязательно тут писать )

1
ИС
Ирина Славянка

Обязательно! Тогда вопрос всплывать уже не будет! 😁

1
ДС
Денис Соколов

все равно будет как раз )

1
ИС
Ирина Славянка

Если коммент написан, то_нет.

1
Аня
Аня

Не устал печатать?

4
0
ДС
Денис Соколов

Я и отчеты на 1200 страниц печатать не устаю вообще-то. ) А для вашего ума даже прочитать несколько предложений это уже много,мозги плавиться начинают? )

1
Аня
Аня

Нет.Не тот формат здесь.

1
ДС
Денис Соколов

Формат у каждого свой. У меня вот такой. Ясно? )

1
Аня
Аня

Вполне))

1
Другие вопросы
Как разбудить в себе интерес к жизни?
Помогите с поздравлением на др!!! СРОЧНО
посмотрел фильм "Чкалов". неужели он и в самом деле столько водки жрал? что то не верится
Подскажите, пожалуйста, кто исполняет на английском, оригинал песни Biffguyz "Я тебя бум-бум-бум"?
Если бы глупые атеисты не искали тело бога в космосе, они бы задумались? - что живут ВНУТРИ Космоса - что есть сам Бог.
Теперь и синагога розенберга присоединилась к синагоге бродского. В Киеве, что, день МЧС?
Эммануил и Иисус это одно и то же?
А что такое Няшка?)))
срочно, нужна помощь
вы состовляете график... чего?
Библия говорит что в рай попадут только 144 000 евреев. И только после конца света. То есть в рай ещё никто не попал.
Помогите, пожалуйста, отгадать загадку: На небе есть, на земле нету, у неё две, на ней ничего!!!?
Если мне кто то найдет в библии выражение "бессмертная душа", я в это поверю. Сможете ли?
Чем отличается атеист нквдшник от нынешнего атеиста?
Псионика. Здравствуйте как вы относитесь к псионике? спасибки за ответ