....
....

В отношениях всегда виноваты двое. Как и в изменах. Тот, кто сыт никогда не посмотрит налево. Тот, кто удовлетворён не смотрит по сторонам. Женщины настолько загружены домашними делами, что не хватает уже сил на изучение этого вопроса. Как думаете?

188
18
1
Ответы
Константин
Константин

порой жена выбирается из того что есть.... и тогда измены будут по любому. Когда это бывает? Тогда, когда у мужчины нет особого выбора, например из за того, что он не особо богат. ПОЧЕМУ? Потому, что нет особого выбора из за его финансового ..не широкого..состояния.. , или здоровья. Или у женщины - так же внешность, полнота. Проблемы с фигурой и тд. КАждый.. на нее не посмотрит.. Посмотрит только тот, кому самому выбирать не из кого.. ВОПРОС - тогда как он выбирает любоаницу? Выбор любовницы, это уже более продолжительные сроки. Не надо бежать, изза возраста и ребенка.. Каких то возрастных рамок. А можно постепенно где то присматриваться. Тем более любовница, это только секс и подарки.., там нет семьи. Для семьи нужен более долгий поиск.. А тут можно и особо не выбирать по характру например. Только по внешности - симпатичная и харе.. И все замучивается интрижка.. А ей что надо только секс и деньги.. Ее же никто с ним жить не заставляет.. это ОДИН ИЗ ответов на вопрос - КАК появляются любовницы.

7
0
....
....

Пипец. Ты изменял???

1
Константин
Константин

у меня у друга похожая тема быола.

1
....
....

🤦🏻‍♀️

1
Константин
Константин

это как один пример.. А их еще кучи

1
Константин
Константин

но конечно это все не однозначно и не стопроцентно

1
....
....

Как сам думаешь?

1
Константин
Константин

да дело каждого.. Кому что надо.. Одним как животным регулярный секс, кому то тупо поговорить не с кем.. по душам.., некому поныть.. и прочесть стихи. Жена может не любит этого, а любовница поймет все поэтическую глубину.. Жена в одной позе только.., а любовница и так и так и любит эксперименты.. Кому то ради некоего статуса ..мужика в форме.. для самомнения.. ТУт и физиология и психология.. Кому то ради интриги и некой видимости жизни.. Что я живу.. а не существую.. У кого то жена переключилась на детей, а муж рабочая лошадь, а ему любви хочется и романтики.. Дома быт, сопли, носки, сковородки.., а тут стихи, пруд с лебедями, парк, ресторан, поэма, муза.. Люди ищут то, что им не хватает и нужно.. У всех своя история..

2
...Продукт Системы...

Если кушать каждый день и гречку (сегодня тема гречки в моде😏), будешь сыт, а когда вокруг и пельмени, и котлеты, и шашлыки и стейки и тд, то соблазн почему бы не попробовать что-то кроме гречки?

2
0
....
....

Зачем жениться?

1
...Продукт Системы...

Вот и я говорю...

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Мужчина в любом случае изменит если подвернется случай.....принцип халявы....то есть почему бы не ьрахнуть если сама в руки идет

8
0
Ego Musicus
Ego Musicus

Так что сказки диугому рассказывай....я то вас давно изучил

1
....
....

Как и мы вас!

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Да че нас изучать то .....где юбка короче туда и взгляд наш устремлен

1
....
....

Хорошо, что таких мало

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Не поверишь.....но ты глубоко заблуждаешься.....скока живу ни разу не встречал верного.....просто хорошо конспируются и лишь изредка изменяют

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

А чего его изучать то?..Уж ежели кто захочет,хоть сытый,хоть голодный,то изменит при первой возможности.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вы правы. У меня есть небольшая статья на эту тему под названием "Почему, почему, да потому".

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

я думаю что все нужно делать вместе чтоб хватало сил друг на друга

2
0
....
....

Верно. Потому что, получается так, что женщина и работает, и дом на ней, и дети...

1
Илья
Илья

а мужчины на работе. Лучше быть свободными от этой ерунды.

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

1
0
АМ
Анатолий Макаров

равноправие. за что боролась Кралка

0
0
Алевтина
Алевтина

Согласна- всегда виноваты оба

1
0
Та
Татьяна

согласна, что у женщины нагрузки больше

1
Ведающий.
Ведающий.

Направление верное.

6
0
....
....

Привет. Добавить?

1
Ведающий.
Ведающий.

Привет!) добавь🙄

1
....
....

Т9. Добавишь? 😁

1
Ведающий.
Ведающий.

Земля ему пуховик😔

1
....
....

😁

1
Ведающий.
Ведающий.

🤭

1
ВЛ
Владимир Лунев

С чего такие выводы?

0
0
Cветлана
Cветлана

Да. И мужчины тоже

2
0
....
....

Возможно

1
Cветлана
Cветлана

Точно

1
РР
Роб Рой

как сама думаеш

2
0
....
....

Оба виноваты

1
РР
Роб Рой

точно она не дает ему это и не надо

1
ВА
Валентина Алтухова

один виноват

3
0
....
....

В отношениях сколько людей?

1
ВА
Валентина Алтухова

двое.виноват один (второй косвенно)

1
....
....

Как удобно))))

1
$Фантазёр$

Вы правы

0
0
Другие вопросы
Владеет ли напавший азиат восточным единоборством? Каким, если да (см. 49 мин. 20 с - 50 мин.)?
Когда на неё посмотрел, понял что столько не выпью.. . Тут наездницы есть?
Задумался ))) вот ко мне не одна маньячка в жизни не приставала, я просто не красивый, да же ?)
Решила уйти от мужчины, с которым прожила полгода. Завтра уезжаю. А теперь жалею, вдруг ещё подождать можно было.
Света, как ты могла??
Как называется композиция на пианино, которую играет мальчик с бандитом из фильма "Возвращение Супермена"?
отчего когда разговариваешь с некоторыми людьми, знобит и морозит?
На столе лежит солёное, зелёное, сладкое. что???
Почему надгробия на могилах матерей Сталина и Брежнева одинаковы? см фото
мы сьездили в кабак, посмотрели выставку, приехали домой. почему ты спишь? я даже цытрамон от головы взял
Если девушка стала на колени перед парнем
пожалуйста, помогите найти песню!
девушка дала подсказку что подарит на пол года отношений мне, (внутри) помогите отгадать что это
влюбился очень сильно любовь взаимна пол года в месте сильно привязался! ни когда не любил и не хочу как избавиться ?
Всё-таки: выбираю проходимость моделей авто. Посоветуйте, кто в курсе. УАЗ Патриот или УАЗ Буханка? Это не одно и тоже