....

В отношениях всегда виноваты двое. Как и в изменах. Тот, кто сыт никогда не посмотрит налево. Тот, кто удовлетворён не смотрит по сторонам. Женщины настолько загружены домашними делами, что не хватает уже сил на изучение этого вопроса. Как думаете?

Ответы
Константин

порой жена выбирается из того что есть.... и тогда измены будут по любому. Когда это бывает? Тогда, когда у мужчины нет особого выбора, например из за того, что он не особо богат. ПОЧЕМУ? Потому, что нет особого выбора из за его финансового ..не широкого..состояния.. , или здоровья. Или у женщины - так же внешность, полнота. Проблемы с фигурой и тд. КАждый.. на нее не посмотрит.. Посмотрит только тот, кому самому выбирать не из кого.. ВОПРОС - тогда как он выбирает любоаницу? Выбор любовницы, это уже более продолжительные сроки. Не надо бежать, изза возраста и ребенка.. Каких то возрастных рамок. А можно постепенно где то присматриваться. Тем более любовница, это только секс и подарки.., там нет семьи. Для семьи нужен более долгий поиск.. А тут можно и особо не выбирать по характру например. Только по внешности - симпатичная и харе.. И все замучивается интрижка.. А ей что надо только секс и деньги.. Ее же никто с ним жить не заставляет.. это ОДИН ИЗ ответов на вопрос - КАК появляются любовницы.

....

Пипец. Ты изменял???

Константин

у меня у друга похожая тема быола.

....

🤦🏻‍♀️

Константин

это как один пример.. А их еще кучи

Константин

но конечно это все не однозначно и не стопроцентно

....

Как сам думаешь?

Константин

да дело каждого.. Кому что надо.. Одним как животным регулярный секс, кому то тупо поговорить не с кем.. по душам.., некому поныть.. и прочесть стихи. Жена может не любит этого, а любовница поймет все поэтическую глубину.. Жена в одной позе только.., а любовница и так и так и любит эксперименты.. Кому то ради некоего статуса ..мужика в форме.. для самомнения.. ТУт и физиология и психология.. Кому то ради интриги и некой видимости жизни.. Что я живу.. а не существую.. У кого то жена переключилась на детей, а муж рабочая лошадь, а ему любви хочется и романтики.. Дома быт, сопли, носки, сковородки.., а тут стихи, пруд с лебедями, парк, ресторан, поэма, муза.. Люди ищут то, что им не хватает и нужно.. У всех своя история..

...Продукт Системы...

Если кушать каждый день и гречку (сегодня тема гречки в моде😏), будешь сыт, а когда вокруг и пельмени, и котлеты, и шашлыки и стейки и тд, то соблазн почему бы не попробовать что-то кроме гречки?

....

Зачем жениться?

...Продукт Системы...

Вот и я говорю...

Ego Musicus

Мужчина в любом случае изменит если подвернется случай.....принцип халявы....то есть почему бы не ьрахнуть если сама в руки идет

Ego Musicus

Так что сказки диугому рассказывай....я то вас давно изучил

....

Как и мы вас!

Ego Musicus

Да че нас изучать то .....где юбка короче туда и взгляд наш устремлен

....

Хорошо, что таких мало

Ego Musicus

Не поверишь.....но ты глубоко заблуждаешься.....скока живу ни разу не встречал верного.....просто хорошо конспируются и лишь изредка изменяют

Михаил Цветаев

А чего его изучать то?..Уж ежели кто захочет,хоть сытый,хоть голодный,то изменит при первой возможности.

Алекс Венцель

Вы правы. У меня есть небольшая статья на эту тему под названием "Почему, почему, да потому".

Василиса Евгеньевна

я думаю что все нужно делать вместе чтоб хватало сил друг на друга

....

Верно. Потому что, получается так, что женщина и работает, и дом на ней, и дети...

Илья

а мужчины на работе. Лучше быть свободными от этой ерунды.

Natali Shelkovica

🖼

Анатолий Макаров

равноправие. за что боролась Кралка

Алевтина

Согласна- всегда виноваты оба

Та
Татьяна

согласна, что у женщины нагрузки больше

Ведающий.

Направление верное.

....

Привет. Добавить?

Ведающий.

Привет!) добавь🙄

....

Т9. Добавишь? 😁

Ведающий.

Земля ему пуховик😔

....

😁

Ведающий.

🤭

Владимир Лунев

С чего такие выводы?

Cветлана

Да. И мужчины тоже

....

Возможно

Cветлана

Точно

Роб Рой

как сама думаеш

....

Оба виноваты

Роб Рой

точно она не дает ему это и не надо

Валентина Алтухова

один виноват

....

В отношениях сколько людей?

Валентина Алтухова

двое.виноват один (второй косвенно)

....

Как удобно))))

$Фантазёр$

Вы правы