..
...

Весь мир погружён в карантин. Людей избивают за то ,что они возмущены в ограничении передвижения. Людей не спрашивают о том ,вам плохо!? Или же мы вас проверим на наличие температуры. Просто сразу избивают,и надевают наручники . Связано ли это с вирусом!? Или же, что люди стали в мире возмущаться по поводу не справедливости ,и открылись глаза на происходящем в целом мире? Возможно что вирус это политический флешмоб?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так если ДЭБИЛ не понимает, то поделом! Вчера ролик смотрела три идиота решили обойти карантин, попасть в город через соседнее поселение из которого есть вьезд в город, пешком поперли туда, естественно их увидели и под стволами сопроводили обратно домой. Сидите дома. Вирус есть , люди действительно умирают опасность в том, что умирают со слабым иммунитетом люди, лекарства нет от него, рискуешь сам твоё -дело, но причем тут другие люди. Ты опасен для других.

..
...

Да каждый человек понимает по своему. Спасибо

Галина М.

Сядьте,прижмите жопу и попробуйте разобраться хотя бы с собой,прежде чем лезть на баррикады или рваться в магазин за новой шмоткой и растаскивать максимально заразу.

..
...

Может на этом вся и суть вируса?

Галина М.

предупреждали-же добром.

Анна

Не говорите чушь. А тех,кто не понимает необходимость карантина,особенно для других необходимость, стоит судить,как за попытку убийства

..
...

Спасибо за мнение

Анна

🌹

Александр Митич

это проверка - на толерантность...солидарность....вобщем,проверка всех ваших западных свобод.....🤝🍻

Свободная Как Ветер

Так и есть , вирус и всё что с ним сейчас связано направленно именно на истребеление человечества

Ма
Марина

Не нагоняйте страхов. У нас не бьют. Или вы из Украины или Китая?

Друг Михаила

Не был, не могу сравнить

Друг Михаила

Чай с куркумой препятствует поражению легких при коронавирусе. Куркумин должен защищать легкие от фиброза, вызванного искусственным облучением, химиотерапией и другими вредными токсинами.

..
...

Да но она не всем подходит ,по состоянию здоровья. !

Друг Михаила

все что могу))

..
...

Благодарю вас.

Инна Чоблина

Не несите чушь! Вот такие,как Вы и напрягают общество!

..
...

Это вопрос

Анатолий Васильков

Что за хрень ВЫ несете ?? Кого избивают и где

..
...

Франция Украина Бельгии Англия

Анатолий Васильков

Так это Гейропа там можно там демократы и это все вполне демократично

..
...

Здесь также живут адекватные люди. А геи они по всюду.

Анатолий Васильков

Какие они адекватные если они не понимают распоряжений или временных ограничений

..
...

Есть и исключения!

🇷🇺 Анжелика*

Людей спасет только строгая дисциплина

Ни Чья

а не хрен растаскивать заразу,сиди дома

Сила Ветра

Это где ж такие страсти?

..
...

В новостях Бельгии.

Сила Ветра

Может набежали за ночь

..
...

Нет . Много фейка. Не все так как преподносят.

Сила Ветра

Но зачем это всё?

..
...

Я не знаю. Время все расставит на своё место.

Ма
Мария

🤔🍫🍰🤗

Златка Золотая

Вы еще сомневаетесь?)

..
...

Пока вопрос о происходящем в целом

Златка Золотая

Чего?

..
...

Просто диваное аналитическое мышление.)

Алекс Венцель

Где вы видели такое?

..
...

Роликах снятые людьми в Франции , Англия, Украина, Бельгия

Алекс Венцель

Вот вам и цивилизованные страны...

..
...

Думаю дальше будет круто

Slava An

это начало зачистки

..
...

Возможно

Виктор Правдин

Где и кто избивает?

..
...

Франция.

Виктор Правдин

Кто там кого и за что избивает?

..
...

Не слышно ! Съёмка отдаленная . Но видно что человека не соблюдающего карантин,ломают сходу.

Виктор Правдин

Как это видно? Его медики избивают?

..
...

Полиция

Виктор Правдин

Ясно

Я По Твою Душу...

додемократились...

Ан
Анна

избивают? 😨

..
...

Избивают ногами и дубинкой

Ан
Анна

офигеть... где это так?

..
...

Франция.Украина Бельгия Англия

Ан
Анна

дожили

Юр ..Спб

очень хорошо

Ла
Лана

Вы угадали

Володя

так и есть

Ллири Хесс

Возможно.

Татьяна Жильцова

ГДЕ ЭТО