Годана

Уважаемые спрашковчане! Предупреждаю...появились мошенники, которые предлагают изучение короновируса и его лечение, якобы за мизерную сумму на их счёт. Не ведитесь на такого рода информацию, это обман! Здоровья всем и будьте разумными)))😉🌞!

Ответы
Виктор Шаламов

Я соблюдаю одно только правило и на уловки мошенников не попадаюсь. Правило такое - если вас просят авансом перечислить небольшую сумму якобы за перевод, за конвертацию или ещё за что нибудь - не верьте! Ни одна серьёзная фирма деньги авансом не берёт. Это явно мошенники. Вы им переведёте, а они вам покажут фигу. Где гарантия от такого варианта?

Ве
Весёлый

От него нет лечения. Спасает только свой иммунитет и отсутствие патологий в организме. Все профи что про него говорят по тв чмо и г-ны. Говорю как имеющий отношение к проблеме. Ну и медоборудование спасает, но это не для простых людей. Аппаратуры ИВЛ на всех не хватит

Годана

Хорошо спасибо

Ве
Весёлый

За шо спасиб?

Годана

За ответ

Ве
Весёлый

Пожалуйста. Хотя сейчас принято говорить нзч😃

Николай Сафонов

Самое эффективное лечение, оно недорогое, но транснациональные корпорации создают сверхдорогое лекарство и, грабят вас

Годана

Меня никто не грабит. Зачем выдумывать?

Николай Сафонов

Извините, что Вы слепая, когда прозреете, тогда и продолжим общение

Годана

Спасибо, я воздержусь от глупости Вашей.

Николай Сафонов

Спасибо. чисто от сердца.извините, если я Вас обидел

Сергей Субботний

зачем устраиваешь мне здесь антирекламу? не хочешь - не лечись. но другим-то не мешай.😡😍

Годана

😈

Геннадий Попов

А чему тут удивляться? Римский император Веспасиан еще в первом веке сказал: "Деньги не пахнут"

Татьяна Сентюрева

и еще-заходят люди в спецодежде,говорят,у вас коронавирус,в лицо пшикают и грабят квартиры

Годана

Где это ? 🥺

Татьяна Сентюрева

В Иванове,у нас по радио сообщили

Годана

Капец , я такого не слышала ...

Татьяна Сентюрева

во=от,будьте осторожны,особенно предупредите пожилых-они очень доверчивы,всех пускают

Годана

Хорошо спасибо

Маруська

Да,да у нас тоже такие ходят

Игорь Блеск

А ещё красный корень при импотенции помогает, только его сильнее надо привязывать. 😉

Годана

Я смотрю Вы прекрасно осведомлены и прошли практику)))

Игорь Блеск

Это из анекдота

Годана

Да ладно ... всё и так понятно

Игорь Блеск

- Скажите доктор, правда ли что красный корень помогает при импотенции?
- Правда, только привязывайте его покрепче.

Годана

🤦 уже не смешно

Игорь Блеск

Имбирь смешнее?

Георгий Ламбоцкий

это нормально. естественный отбор. не могут быть умнее и хитрее - сами себя наказывают

Александр Дугинец

Это самая крутая шутка, которую я сегодня здесь увидел!!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!😂😂😂

Годана

Это не шутка 👿

Александр Дугинец

Жаль , а я думал шутка!!! Неужели есть такие здесь люди ,которые перечислят непонятным людям непонятные деньги..

Годана

Есть

Поручик Ржевский

😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆 на дурака не нужен нож

Годана

Буратино 👍

Николаус

Ставить телегу вперёд лошади,могут только мошенники и идиоты! Распознать легко!

Суетолог

Отлично,дайте мне парочку таких,я их сам полечу...всё равно делать нечего...

Годана

Встречу ещё раз и ссылку сюда кину

Ма
Марина

Спасибо Мирославия за предупреждение)))) Здоровья вам) 🌹

Годана

Взаимно 🌹

Татьяна Неизвестная

если ведутся, получается естественный отбор по айкью 😉

Вячеслав

Всё верно. Вакцина появится только через 5 - 6 месяцев..

Ученик Чародея .

И ещё предлагают это изучение половым путём...🙃

Годана

😒

Борис Толстошеин

Господи....и сюда уже добрались.....вирус им в глотку....

Остановите Вите Надо Выйти

Я тоже могу давать советы за определенную сумму 🤓

Иван Иванович

Ох.. Да понятно, что это все туфта. Мы уже научились.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж как надо желать изучать коронавирус!!!

Годана

Ну да ...

Роман Силенин

Святые угодники, как в такое можно поверить

Владимир Асиновский

Меня об этом предупредили недели две назад

Владимир ***

И вам всего хорошего. И не болеть никогда.

Иван Васильев

Спасибо не кому не отвечаю ТАКИМ знаю

Алевтина

Неужели найдутся такие глупые люди?

Годана

Ха, Вы просто не читали этих мошенников. Они хорошо подкованы в психологии.

Алевтина

Зато я слушаю умных врачей и доверяю им