᠌ ᠌

Весь мир - театр.
В нем женщины, мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той…

Вильям Шекспир.

Сегодня международный день театра, отмечаем профессиональный праздник, артисты Спрашки.))))))?

🖼

Ответы
В Лад

Расслабься. Пьесса пусть играет, актёры, среди которых ты, отстукивают роль на барабанах поз.
И наслаждайся зрителем мистерий игры присутствия себя в несуществующем и вечном себя в другом, в себе другого - отражение эха

᠌ ᠌

Не ощущаю кожу границей..

В Лад

Ну, что сказать, у вас вот так. Не зря же где то и кого то называли Животворящим Лоном, Бездною Любви, Душевностью Души. Но это лишь моё, видение - не более...

᠌ ᠌

Знаете, а ведь Вы угадали.. Второе имя было дано мне моим мастером..

В Лад

..слова, слова... и воспоминание..

᠌ ᠌

Да.. много лет назад

Шк
Шкавир

только спектакли чаще всего плохонькике... а некоторые и вообще признавать не хотят собственной игры...

᠌ ᠌

Необычное

Шк
Шкавир

и просит чудесную сказку, тогда, мол, усну,
как взошёл новый свет до небес из тайны букв
как вдвоём под мостом из реки выпивали луну
когда стены до края вселенной убрал демиург

᠌ ᠌

Романтично настроенный автор

Шк
Шкавир

ты вернись к разбойнику, что серпом сжат
как сноп, упал и лежит, уткнувшись ниц,
принеси ему травы из клювов свободных птиц,
а он вспоминает про мерзких принцесс и добрых жаб

᠌ ᠌

Реконструкторская песня.))

Се
Сергей

И спрашка тоже театр...и мы там актеры или клоуны....вот так

Александра Лызлова

👏👋👋