Алексей Рогожин

попал в дтп ничего непомню чезез день позвонили сказали что отказался от медосв-я в больнице брали кровь на анализ

куда она пойдет?

Сергей Бурмистров

Если обнаружат алкоголь, тогда держись.

Анна Фирюлина

анализ на спид, сифилис и гепатит, медикам это важнее

Илья

Кровь пойдёт в Нигерию-бедным туземцам!

Ан
Аня

А может быть вас ударили по голове? Кто ни будь решил отомстить , ?

Юлия Зыкова

Если у больницы нет возможности провести нализ крови на наличия в ней алкоголя, то может поити в лаборатории нарко диспансера или судебно медицинское бюро, с кем договор заключен.

Наиль Каюмов

ну депсам наверно.

Катюша Киндзерская

вампиры выпьют