Миша Черепанов

Милые дамы вот вам вопрос на засыпку: В автобусе рядом с вами сел молодой красивый мужчина в поездке он уснул положив свою голову вам на плечо. Какие будут ваши действия? Будите терпеливо ждать пока он не проснётся? Зарядите ему пощёчину? Или будите целовать его пока он спит?))

Ответы · страница 2
На
Наташа..

Не пользуюсь я общественным транспортом..потому что там нет достойных и красивых мужчин...

Мисс

🤔🤭

Natalia Ivanova

Положу свою голову на его и он проснётся,сделаю вид что сплю )первое что в голову пришло )))

Наталья

Обязательно спрошу может ему нужна помощь. Вдруг ему плохо стало и он потерял сознание.

Светлана

Пусть спит. Кто ж ему мешает?!🙃Но до моей остановки. А там уж, извольте подвинуться☺️

Татьяна Писаревская

Я не дам положить голову себе на плечо, сразу поведу плечом, если начнет укладываться

Таня

Ни один из вариантов, разбужу его и скажу чтобы искал себе другую точку опоры для сна.

Юлия Александровна

зачем бить и целовать ? пускай спит- устанет плече разбужу ,лишь бы не воняло от него

Людмила

конечно,буду его целовать до тех пор,пока он проснется и зарядит мне пощёчину..))))😜

Альонушка

Буду создавать всяческие неудобства, пока он не поймет. что не туда прислонился))

Анастасия Дайлида

первое, но если моя остановка будет раньше, чем он проснется, придется разбудить

Наталья

А в чём преимущество красивого перед некрасивым? Сумкой по башке, однозначно)))))

Ник 137

Я проводил эксперимент... Можно и по мордам-с. Но чаще приходится впиндюривать....

Па
Патрикеевна

аккуратненько разбужу на своей остановке...мне же выходить! а пока пусть спит..

Ольга Никифорова

Пусть спит буду охранять его сон,у меня такое в жизни было несколько раз

Просто Осень

Аккуратно поддам плечиком,чтоб голова завалилась на другую сторону!😄

Миша Черепанов

а если перестараетесь и голова отпадёт?))))

Просто Осень

Так она у него чай не гутаперчевая?

Любовь Вотинцева

целовать точно не буду а потерплю до своей остановки пусть подремлет

Марта Ромо

Пусть спит, тихонько отодвинуть его и положить что нибудь под голову

Нереальная Женчина

Была такая ситуация.Разбужу его и попрошу на меня не облокачиваться

Катерина Д

Зачем чего то ждать, разбужу всучу подушку и пожелаю спокойной ночи

Ал
Алексей))

я вообще сказал, и женщин так много недотрог,на какую нарвешься))👻

Катерина Д

Миша, к дяде Леши не приставай а то задавиттт еще

Ал
Алексей))

🤣 вот так сказанула)))

Катерина Д

Да от тебя станется...

Ал
Алексей))

станется🤔

Ольга Быкова

Мне больше последний нравится вариант😉 А так, я бы первое выбрала

Алёна Смелова

Можно деликатно поправить соседа, по - возможности не разбудив его;

Бес Пристрастный

Какая нелепая фраза "Будите терпеливо ждать пока он не проснётся".

Миша Черепанов

да потому что это шутка а вы не понимаете

Бес Пристрастный

В чём шутка? В том, что вы не различает слова быть и будить? Это смешно, конечно. Смешно для меня, для окружающих, но не смешно для вас. Вы же безграмотны, как валенок.

Миша Черепанов

да я без грамотный валенок согласен но я вас вроде не оскорблял

Бес Пристрастный

Вы оскорбили моё чувство юмора, назвав ваш вопрос шуткой.

Миша Черепанов

Извините пожалуйста я не знал что у вас так всё печально)

Лола Шибарова

Пусть поспит. Устал, наверное. Разбужу, когда мне надо будет выйти.

Ма
Маргарита

Вежливо тихонько разбужу и попрошу не класть голову мне на плечо.

Искорка.

Да пусть поспит, устал наверное.. выходить буду, разбужу тихонько

Искорка.

Ага,🤣 домой пусть валит... Отсыпаться...пока снова не заснул

Искорка.

Да и муж не одобрит, таких провожатых

Миша Черепанов

а кто узнает то )) вы же не за ручку идёте))

Искорка.

Мне это для накой?