Михаил Медведев

гейнер вредно или полезно и как набрать вес мне 22года рост 170см, вес 58. пожалуйста помогите советами

Иван

Гейнер для сушки? Вы в своем уме? Само название "гейнер" происходит от английского "гейн" - прирост, получать, набирать. И предназначен для набора массы. Как раз и рекомендуется для набора массы худощавым парням, как автор вопроса.
Хотя, судя по "расчету дозы кислот", Вы явно осведомлены в данном вопросе.

Ирина Крошкина

Гейнер для сушки, ахахахаха! Знатоки! Гейнер смесь белка углеводов и жиров, предназначен для набора массы! Ничего вредного нет, если в разумных количествах! Кушай хорошо, отдыхай, соблюдай режим и масса попрет, ну и в зале конечно нужно пахать!

Агнесса Моторина

Иди читай, и задавй вопросы на специалезированных форумах, да и хер знает что у тебя с здоровьем. Своя голова на плечах..

Евгений Дёмичев

лучше протеин, различные протеиновые коктейли. а еще лучше чтобы на всем натуральном-это творог, куриные грудки

Михаил Бурханов

Генер - это для сушки мышщ, после того как набрали массу. Набирать вес лучше всего на протеине. Еще в плюс протеину можно есть разные продукты. Там надо рассчитывать дозу углеводов, жиров, кислот, калорий и тд. Но не забываем, что при таком питании, вам надо постоянно ходить в тренажерный зал или заниматься самому, и обеспечивать себе достаточную физическую нагрузку. Лучше вам обратиться на специализированные форумы, или просто пойти в тренажерный зал и спросить там у местных тренеров, они профи в это деле и смогут вам помочь правильно.

Ал
Александра

гейнер-это белки+углеводы.
вреда никакого, но это всего лишь добавка и чуда не жди.