Сергей Из Сибири

Кому то рок , кому то рэп
Кому попса , кому романсы
А мне лишь нравится шансон
Люблю его - без всех ньюансов
Попса иль рок , или романс
И попрошу без оскорблений
Ведь вкусы разные у нас
И это точно - без сомнений ...

А вы что предпочитаете из музыкальных жанров ?

Ответы
Al
Alexc

даже в названиях частенько путаница : шансон это музыка кабаре, а "русский шансон" или по другому "блатняк" это совершенно иное.
я предпочитаю не жанры а конкретные вещи или исполнителей. из того же нашего шансона - Паперный, Хоронько-Оркестр , но ни в коем разе не Круга или Лесоповал ... кстати есть блатняк который не совсем шансон - старые вещи Розенбаума, Высоцкого

Сергей Из Сибири

Я никогда не смешиваю русский шансон и так называемый блатняк ... блатняк и мне не нравится , а вот в руссом шансоне есть много хороших песен ...

Al
Alexc

не плохо, но это не моё

Сергей Из Сибири

О вкусах не спорят ... они у каждого свои ...

Наташенька

Мне нравятся песни и исполнители, которым я могу подпевать...это и шансон, и советская эстрада и русский рок и попса. А из иностранных -Джо Дассен, Шарль Азнавур, итальянцы...

//
/Светозар /

Симфо- метал,мелодик- дэт- метал,готик- метал ,металкор ,паужр- метал (выборочно),трэш- метал (выборочно ),иак де классиков вроде Motorhead

Snake Green

Жанр не столь важен, важно качественное составление музыкального ряда и качественное исполнение.

Сергей Из Сибири

Это да ... качество - главный приоритет ))

Genadij Kozlovskij

Рок, классика, джаз, блюз, регги, нью-эйдж и т.д. Совсем не воспринимаю шансон.

Сергей Из Сибири

О вкусах трудно спорить
Они у всех свои ...

Genadij Kozlovskij

Спорить и не будем. Вы поинтересовались, я ответил. Нет предмета для спора и перспективы ))))

Сергей Из Сибири

Вот и я не вижу причин что то оспаривать ))😉

Вячеслав

Я вырос на старом добром британском роке.. т.е. на самой лучшей музыке..

Слава Тобин

Серёжа, привет !! Ты смотрел в личке мои записи, может ответишь??

Qugen Wolf

Жанр любой.....но что бы можно слушать,а не плеватся и матюкатся

Штурмхонд Николай Ланцов

Почти все стили и направления рок-музыки и kpop.

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно ))😉👍

Татьяна Tatiana

точно не шансон! к остальным отношусь ровно

Сергей Из Сибири

С точностью да наоборот ... 😉

Татьяна Tatiana

ваше право

Сергей Из Сибири

Конечно ...

Люда Скиба

Нравиться Дедюля, Пикник, А.Буга. и шансон.

Галина Смирнова

Романсы и эстрадные лирические песни.

Сергей Из Сибири

Такие ?

Галина Смирнова

Тюремные не люблю.

Елена Дробчак

попса..доброе утро...☕☕🙂

Сергей Из Сибири

Хорошего денёчка ... у нас сегодня солнечно и + 16 ... и чего и вам желаю ))

Елена Дробчак

наверное так и будет...)))

Галина Болотова

Песни наши сибирские Шансон Блюз.....

Галина Болотова

Талантливый человек ===талантлив во всем!!!1 Это про М Евдокимова!!! Светлая память.... Спасибо за видео и хорошую песню!!!!!!

Галина Болотова

ОБАЯНИЕ!!!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ........

Юлия Пак

Все, кроме шансона. Не переношу.

Сергей Из Сибири

Так же как и меня от рока , рэпа и попсы ...

Юлия Пак

Как может с души воротить от Александра Иванова, Макаревича, Сьюзи Кватро?

Сергей Из Сибири

О вкусах трудно спорить
Они у всех свои ... невозможно полюбить то , что не нравится ...
Мне нравятся другие исполнители ...

Юлия Пак

Стас Михайлов?😂

Сергей Из Сибири

Фу .. какая гадость ...

Светлана Филюкова

Русскую, народную, ХОРОВОДНУЮ,

Сергей Из Сибири

Тоже неплохо ... сам иногда слушаю ))

Светлана Филюкова

Я ТОЖЕ,

Ан
Анна

разные, просто чтоб зацепило

Ко
Константин

Любая музыка пойдет когда там про Сибирь поет

Ан
Анна

а про кавказ? 😐

Ко
Константин

И про Кавказ и про спецназ и про Сибирь , про всех про нас

Ан
Анна

воот 😁

Сергей Из Сибири

Ну если про Сибирь - то пожалуйста ... 😉

Нина Богатова

Мне тоже нравится Шансон.

Анна

Шопен Весенний вальс

Сергей Из Сибири

Хороший выбор ))

Анфиса.

Слушаю радио Шансон.

Сергей Из Сибири

"... И мне порой не трудно объяснить
За что ШАНСОН в народе популярен
Да просто - эти песни пишет ЖИЗНЬ
А мы их лишь со сцены исполняем ... "

Анфиса.

Да.

La Testa

Кроме репа и ревения

Марина

А тебе не все равно?

Александр Шебалин .

Лирическую музыку.

Сергей Из Сибири

Тоже неплохо ... сам иногда её слушаю ))

Александр Шебалин .

У меня просто мама музыкальный деятель,и я тоже пристрастился к музыке.Прада кроме гитары я ни-на чём не играл.А моему отцу вообще медведь на ухо наступил,но он по другой части был мастер.Его из сибири отправили на работу в Москву,и естественно он нас за собой потянул.Маму устроил на центральное телевидение (Останкино),в музыкальную редакцию.И заодно она стала одним из руководителей концертного зала ТВ.Жили мы недалеко от самого телевидения,и я часто бегал к ней на съёмки в концертный зал.А там в гримёрках объщался с певцами,певицами и ансамблями того времени.

Сергей Из Сибири

Ну это останется в памяти на всю жизнь ... а вам , если вы из Сибири

Александр Шебалин .

Да,родился в Томске,а жили в Кемерово.Хорошая песня,и даже Алтай там есть.У меня отец как раз с Алтая,и из села под его фамилией,Шебалин.Естественно и у меня такая-же фамилия,хотя я и в Томске родился.

Сергей Из Сибири

Сибирская земля богата на таланты ... жаль что жизнь им отмеряет так мало ... 😔

Особенная Особа=)

Афреканскае регги

Сергей Из Сибири

Редкий ответ ... но о вкусах естественно не спорят ... 😉

Раиса Бобкова

Музыку для души!!!

Раиса Бобкова

Спасибо за "Лесоповал"!

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста ))

Раиса Бобкова

А теперь мыть руки с мылом!