Android
Android

Откуда это?
— Ванька-то каку гангрену за себя взял…
— Ох, чует моё сердце, покажет она себя!

1627
168
4
Ответы
Валентина Мыльникова
Валентина Мыльникова

СОЛЬ ЗЕМЛИ РУСЬКОЙ ИСТИНА ХРИСТОВАКо всем будут ходить врачи с полицейскими. Отказывайтесь, от любых тестов на вирус. Потом заставят пройти, повторный тест, а он уже покажет, наличие вируса. Как вирус подтвердится. В обязательном порядке будут ставить прививки. А то есть, это уже означает, смерть медленного действия. Планируется что, человек, будет умирать медленно, начиная через полгода. Первое что надо знать: тесты, это добровольная мера. Если будут настаивать, вызывать полицию, несмотря на то, что перед вами и так полиция. И под протакол, писать жалобу о принуждении. Обычно, как начинаете вызывать полицию, на вашу защиту о принуждении, они быстро сваливают. Потому что, принуждение, это незаконно, они этого боятся и уходят.
СРОЧНО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ,ДО ОКОНЧАНИИ КАРАНТИНА НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ,КТО БЫ ЭТО НИ БЫЛ,НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ, ЭТИМ ВЫ СЕБЕ ПРИПИШИТЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР..
ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ !!!

0
0
**
***

Ваня, я Ваша на веки))) Хороший мульт, и Маха там такая прикольная)))«Волшебное кольцо» — советский рисованный мультфильм, созданный в 1979 году режиссёром-мультипликатором Леонидом Носыревым. Позднее он вошёл в мультипликационный альманах «Смех и горе у Бела моря» вместе с рядом других фильмов Носырева по поморским сказкам и легендам. Мультфильм создан по одноимённой народной сказке, записанной Ольгой Озаровской в 1920 году и изданной спустя 11 лет в сборнике северного фольклора «Пятиречие»..

3
0
Android
Android

Ого !!!! Вы прям заморочились с ответом....)))) Но, похвально. А как вам "Мартынко"?

1
**
***

Спасибо!Хороший мультик, но все же я любила смотреть мультики более красочные и приближенные к реальному изображению зверей и людей... Типа про Нильса, или "Снежная королева" они эти фильмы создавались раньше в 1950-56 примерно.. типа "Мальчик с пальчик", "Мишка задира", много таких...но по художественному оформлению для меня они были более интересны, именно рисованные.. иногда думаю, меня еще и на свете не было, а такие замечательные мультфильмы уже были, и до сих пор смотрю с большим удовольствием.😊

1
Android
Android

Помните мультфильм про мальчика Нильса. Как он с гусями путешествовал....

1
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Мультик...Волшебное кольцо..или золотое...не помню..ну где мост с дворцом..и хрен с кольцом😜😜😀😀😀..а Марьянку....на фиг

1
0
Android
Android

👍

1
Анатолий
Анатолий

из мультика, в котором "пошёл Ваня на рынок, глядь, а там один мужик змея запускает..." в опчем, не жена она ему боле, не жена!...

2
0
Android
Android

😂👍😂👍

1
Анатолий
Анатолий

😉🙂

1
ПР
Поручик Ржевский

мультик был такой леонов вроде озвучивал там змейка ему кольцо подарила название мультика не могу вспомнить

1
0
Android
Android

👍

1
Владимир Селезнев
Владимир Селезнев

Ммм...из мультика вроде. Но название не помню. Кошка с собакой всё гоняли туда сюда за кольцом.

1
0
Android
Android

"Волшебное кольцо" 😁

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Хороший мультик... особенно правдиво про прЫнцесу показали с криком "ВАНЯ Я ВСЯ ВАША"

2
0
Android
Android

😁👍

1
Ихтиандр
Ихтиандр

🍻

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

золотое кольцо! Эх, Маха, жалко мне пинжака с карманАми, Ванька в нем такой красивый!

0
0
*****
*****

Это Ульянку, чтоль?)) название не помню, но мульт отличный. Волшебное кольцо, чтоли...

1
0
Android
Android

Даааа !!!! Кольцо

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Мультфильм был. Советский. Про то, как Иван на базар ходил. Кошка, собака и змея...

1
0
Android
Android

Так точно...)))))

1
Майя )))))))))
Майя )))))))))

Любимый мультик............ мост до городу Парижу..............Ваня я ваша навеки))))))))))))

1
0
Android
Android

👍

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Кассный мультик. Обожаю его. И голос Евгения Леонова там мил моему сердцу.

2
0
Та
Татьяна

по нашему выражаются

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Это ж "Волшебное кольцо"Мой любимый мультик.."Эта Ульянка хуже керосину")))

13
0
Android
Android

Бедну маман, так в обморок и бросат.....

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

МАМА..намёки излишни,идите и сватайте за меня царску дочь!"

1
Android
Android

Да што я одичала штоли ???

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Классный мультик!!Очень его люблю)

1
Android
Android

О,да !!!!!

1
ПЗ
Просто Зайка))

Мультик...Ваня, я ваша на веки!))) Не помню названия...Леонов озвучивает))))

5
0
Android
Android

"Волшебное кольцо" 😁

1
ПЗ
Просто Зайка))

👌😉отличный мультик))) Маримьяна , не страмись)))

1
Android
Android

Даааа !!!!! Шикарный. Их же целый цикл......"Сибирские небылицы" "Про Проньку грязного"

1
ПЗ
Просто Зайка))

Да!!!! Помню, что их много...и все с голосом Евгения Леонова

1
Android
Android

Именно так...))))

1
Яга
Яга

Из мультика, очень хорошо его озвучивает Леонов, забыла название

2
0
Android
Android

"Волшебное кольцо"

1
Яга
Яга

Точно

1
Clan
Clan

...по дороге концерты давали, с большим успехом, тем и кормились...

1
0
Android
Android

👍

1
Т@
Т@Тьян@

Из мульта...про змейку..название не помню...кольцо что ль какое-то

2
0
Android
Android

Дааа!!! Волшебное кольцо...))))

1
Т@
Т@Тьян@

Точно!!!)

1
Лариса Козлова
Лариса Козлова

Мультфильм " Волшебное кольцо" из цикла "Смех и горе у Бела моря".

1
0
Android
Android

😂👍

1
Леонид
Леонид

Ванька который змея запускал,а мульт не помню как название.

2
0
Android
Android

Волшебное кольцо

1
Леонид
Леонид

👌

1
JY
Jura Yatsevich

бЛИН АКТУАЛЬНО С ПРИЯТЕЛЕМ Я ТЛО В ТОЛК НИКАК НЕ МОГ ВЗЯТЬ!!!

0
0
Ол
Ольга

Золотое кольцо ..мультфильм ..и пошли они до городо Парижо ..

1
0
Android
Android

👍

1
ЛФ
Людмила Фролова

Вот незадача, такое ощущение, из моей пьесы"жизнь"вырвано!!

0
0
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

мультик есть такой, но название я забыла, Что хозяин надо?

2
0
Android
Android

Правильно !!!!

1
Android
Android

Правильно !!!!

1
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова

там была кошка Маха,собака Жужа и змея Скарапея...мультик

2
0
Клавдия Семивеличенко
Клавдия Семивеличенко

Сказка про Ваньку и ужика а также про пиджак с карманами

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему рогатого херува с копытами и хвостом рисуют аки крылатую птицу Сирин-мифологии перепутали?
помогите советом, меня предал друг и этот человек называл себя моим лучшим другом, мне очень больно просто слов нет (вн)!
Как научиться создавать миры? Я не о электронных и не о внутренних мирах
помогите пожалуйста к 80г 20% раствора прибавлено 40г .какова концетрация получившегося раствора
Откуда берется автописьмо. Авторисунок?
Как полностью разрядить аккумуляторы АА, если в ЗУ нет функции разряда? И до какого безопасного значения их разряжать?
Где найти фотографий/снимки инопланетян и их тарелок (летающих)?
буду служить в питере какие войска там есть?
помогите составить уравнения реакции взаимодействия:
Когда Россия избавится от влияния жидо-масонов (эти гады правят миром и ещё немного и их власть будет безграничной) ?
Помогите решить задачу по математике!! ! 2 КЛАСС. Пожалуйста!
Помогите пожалуйста. Подскажите почему так сложно всё у них сейчас? В чем проблема? Как решить её???
Как Без калькулятора возвести в степень число и извлечь данный корень?
Какие могут быть причины невезения в личной жизни, не считая некрасивой внешности и поганого характера?
Адвентисты седьмого дня - чем опасна эта секта? СтОит ли их опасаться или это нормальные люди?