Ма Руся

Как думаете- после всего кошмара- станем добрее и видящими?

Ответы
He
Helen

Уже становятся. Это неизбежно. Всё больше проявится доброта и разумеется, проявится и обратное. Трудности всегда проявляют. Это как химические растворы в которые погружают, вот вся сущность и выползает наружу.

Ма Руся

Понятно

Калиниченко Игорь

Очень, не понятно, для Елены не свойственно. Eleni, are you, OK?

He
Helen

Что не так?

Калиниченко Игорь

Не, норма Интернет связь,

He
Helen

Ок

Калиниченко Игорь

Наверное эта пандемия покажет, что жить надо для Всех,

He
Helen

Надо)

Сергей Павлов

У этого безумия есть один потрясающий плюс: он показал КАКИЕ мы. Оказалось, что жадные, эгоистичные, подхалимажные, бессердечные, трусливые, безжалостные и ещё много-много-много какие...

Ма Руся

Никакие

Сергей Павлов

Угу...

Если только не станет культа денег, появится работа и достаток, распределение элементарных благ придет на смену рвачеству. Реально?

Ма Руся

Как много условий...

Условие одно, - совесть.

Михаил Румянцев

Щаззззззззз........... После войны добрее не стали, а теперь все ринутся в добряки. Не будьте наивной.

Ма Руся

Я просто спросила. Что орать то

Михаил Румянцев

Оглохла??? А шёпотом написал.

Ма Руся

Я не разрешала мне тыкать. Всего.

Михаил Румянцев

Я тыкнул??? Обалдеть! Чао.

Миша Чернов

это грустно сознавать......но этот КОШМАР так быстро не кончится! и станет только хуже

Ма Руся

Достойно выдержим. Примем то что суждено. Это я о себе

Миша Чернов

к сожалению - тут я скептик

Sergey Bayazitov

во время него тоже не помешает стать добрее и видящими 😉🥰🌞

Ма Руся

Когечно

Sergey Bayazitov

😅

Анатолий

Нет, не станем. Пока не сменится эта система воровского капитализма,алигархата.

Ма Руся

А если на своем уровне? Начнем говорить друг с другом. Я так жду что кто то заговорит в автобусе или в магазине... Мир стал как пустыня.

Анатолий

Всё от нас зависит! А мы-покорное быдло.

Михаил Пухов

Хороший вопрос. Станем. Кошмар только начался. И не он сделает людей добрее.

Ма Руся

Тогда веревка и в лес?

Михаил Пухов

Не паникуйте

Ма Руся

Вообще нет паники. Побираться ведь никак. Я не одна такая

Михаил Пухов

Не

Михаил Пухов

Не

Алексей Пимяков

кто останется . возможно если не поймем будет еще хуже . читайте откровения

Ferdinand Magellan

Нет. Капиталистическо- эгоистических отношения между людьми это диагноз.

Алекс Венцель

Как бы не так...Вы же знаете поговорку:-Горбатого только могила исправит...

Ма Руся

А я за крематорий. Мне могила не нужна.

Алекс Венцель

Тут я с вами солидарен: Не хочу гнить в земле...Хоть миг, да ярко.)))

Ма Руся

И по ветру

Александр

Конечно, вирус на глаза же не действует, будем видящими, но не дышащими!

Олег Павлюченко

Если очень постараетесь - то почему бы и нет? НО ГАРАНТИИ ДАТЬ НЕДЬЗЯ..

Де
Денис

Опять что нибудь придумают) Доброта осталась в Союзе.

Алексей Прибылов

не изменится ничего. каждый за свою шкуру боится......

Владимир Андриянов

Вряд ли .История тысячелетняя у людей и все война.

Ма Руся

Наверное нас слишком много..

Владимир Андриянов

Я где то прочитал ,что всех нас сложить в куб,,то получится объем всего 1 км3.

Ма Руся

Не может быть

Владимир Андриянов

https://matveychev-oleg.livejournal.com/2853285.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social

Николай Сафронов

ОЙ, вряд ли! Этот кошмар не первый и не последний...

Ма Руся

Печально

Николай Сафронов

Нет, человечество так привыкло.

Александр Родин

Эм
Эмиль

Как всё закончится,люди опять станут прежними.

Ма Руся

Печально

Nicl

В том и прикол. что нет ни малейшего прогноза

Ма Руся

Понятно.

Nicl

Китайская организация...., а не русс раздолбайство

Clan

Уцелевшие расскажут, как там было хорошо....

Ма Руся

Где это там?

Clan

..."как нам было хорошо" - так лучше?

Ма Руся

Было--- всегда плохо..

Вера Гудкова

Сомневаюсь,некоторых уже ничем не пробить.

Ма Руся

Важно себя пробить, Вера. Это я о себе

Виктор Шаламов

Но это вряд ли. Скажи, Серёга! (В.Высоцкий)

Геннадий Голубев

Ну... не так сразу... еще парочку эпидемий.

Ма Руся

Значит не увижу.

Геннадий Голубев

Увидишь... сейчас они вереницей пойдут.

Ма Руся

Так мне пожелали сдохнуть от короновирусв. Да я не для себя. Вообще

Геннадий Голубев

Раз пожелали, значит пройдет мимо! Обычно такие пожелания обращаются против желающего.

Ма Руся

Пусть живет. Ему я себя не стану объяснять. он же высшая сила. так думает. Он считает что я ненавижу весь мир. И поэтому мне здесь нечего делать.

Геннадий Голубев

Думать не вредно. Пусть их...

Олег Горшнёв

Вряд ли, ведь человек почти не меняется.

Ма Руся

Очень меняется. Не в лучшую конечно сторону. Но вдруг и чудо

Олег Горшнёв

Может и так.

Ма Руся

Вот появился бы в атмосфере мощный отбеливатель. И чернота в людях прошла

Олег Горшнёв

Без вмешательства с выше ничего не произойдёт.

Ма Руся

Печально

Олег Горшнёв

Придёт и светлое, вопрос времени.