Дм
Дмитрий

здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно найти информацию об автостраховании-мне для дипломной надо 😮

Ан
Анюта

В прокуратуре!! !

Цитирую.. .

Прокуроры ополчились на «Росгосстрах» за техосмотр
Прокуратура обвинила «Росгосстрах» в незаконной выдаче 10,5 тыс. талонов ТО и подняла вопрос о расторжении соответствующих договоров ОСАГО
Еще две региональных прокуратуры потребовали от «Росгосстраха» прекратить нарушения в сфере ОСАГО и техосмотра. Одна из них обвинила компанию в незаконной выдаче 10,5 тыс. талонов ТО и подняла вопрос о расторжении соответствующих договоров ОСАГО.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]