Алекс Венцель

А вот мне интересно: Кто-нибудь из пенсионеров получил досрочную пенсию, которую обещал наш гарант? Мы с женой несколько раз ходили к банкоматам, но деньги на карточки так и не пришли.

Ответы
Виктор Николаев

Шустрый какой! Это же государственная машина. Инерция у нё большая.

Бес Чик Арабеск

Витёк у нас на защите путиноидов. Твои доводы, как и ты сам, ему одиозно побоку! За власть расплющится, но не покритикует!

Виктор Николаев

Замполит неграмотный, засуть язык в анус.

Бес Чик Арабеск

За правду не льет желчь, только за имидж! Все дело в весёлых пузырьках от ЕР!

Виктор Николаев

Цены и будут расти. Ты же живёшь при капитализме. Государство при нём цены регулировать не могут. Не имеют право. Ребята, как вас учили? У вас в голове каша из законов и принципов социализма и капитализма.

Бес Чик Арабеск

После того как В. Путин возглавил РФ, с неимоверной скоростью, как грибы после летнего дождя , стали появляться долларовые миллиардеры. За 20 -ть лет управления Корпорацией РФ " вдруг" и " ниоткуда", появилось более сотни собственников с миллиардными состояниями. Кто они, просто баловни судьбы или фантастически талантливые бизнесмены ? Думаю, вопрос чисто риторический. По скорости их появления Россия оказалась в числе лидеров. При этом доля России в мировой экономике колеблется в пределах 2- 3%. что никак не способствует такому обогащению.

....Любовь Дама, Дама...

Кто получает 12 го, пенсия пришла, воронежская область и Воронеж

Алекс Венцель

Спасибо.

Татьяна Михайловна

Мне пришли деньги на 2 недели раньше

Алекс Венцель

Спасибо...

Татьяна Михайловна

Но я из Московской области и у меня пенсия на сына по потере кормильца

Алекс Венцель

Это не то...

Татьяна Михайловна

Ну нам добавляют всегда как всем пенсиям

Алекс Венцель

Так и нам по чуть-чуть добавляют, но цены добавляются быстрее...

Belich Roman

А какие деньги вы ждете и когда?

Belich Roman

Вам известен порядок и время начисления доп пособий? Вы не получили тех денег, что Вам положены?

Алекс Венцель

Ничего не получал...Обычно получал 8-10го числа каждого месяца, а тут облом...

Belich Roman

Обратитесь сразу в органы или к выбранному депутату... Хотя сегодня еще 23-е... ;-))

Алекс Венцель

Сегодня 30е число...

Belich Roman

Ну да... Но еще не 10-е... А если Вам не выдали до, тем более тянуть не надо...

Владимир

я все получил и плюс 2000 руб

Владимир

а сейчас где

Алекс Венцель

Я даже не знаю где он находится...Подожду ещё...

Владимир

я про тебя -сам где живешь

Алекс Венцель

Мытищи.

Владимир

не так далеко -может и не нужно

Владимир Шибнев

Сходите в пенсионный фонд

Алекс Венцель

Так все на карантине...)))))

Владимир Шибнев

Позвоните. Они работают

Татьяна

28-29 - это досрочно?

Алекс Венцель

Ну, обычно мы её получали с 8го по 10е число каждого месяца...

Татьяна

28-29 марта за апрель.