Альфия Нуршинова

Старость -это приз или наказание ?

Ответы
Захар Исаев

"Седина — венец красоты, если она находится на пути праведности" (Притчи 16:31). "Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них»" (Экклезиаст 12:1).

Александр Колосов

Одна моя знакомая в 67 лет вышла замуж за 60-тилетнего. Счастливая. А он её ревнует. Сложно про старость. Мне 52, но старым себя не считаю. Вот опыт и мудпость.

Альфия Нуршинова

Уууууу круто 😀👍🏼 Подожду 67 😉

Александр Колосов

Живите сейчас.

Селия Вымри

Страшно подумать, что буду видеть, как молодые будут заниматься любовью и понимать, что я так не смогу больше никогда

Альфия Нуршинова

Уууууу.....я об этом и не задумывалась , но спасибо я теперь в ваших рядах )))

Селия Вымри

Ты-то сможешь.

Татьяна

Наверное приз:" Жизнь даётся всем, а старость только избранным", но как то быстро и незаметно она подкатила.))

Альфия Нуршинова

Хорошо сказано 👍🏼

Татьяна

Сказано не мной, но запоминается.🌹

Альфия Нуршинова

В любом случае ))

Константин Стемковский

Жизнь это бег с препятствиями и выигрывает тот кто приходит к финишу последним...))

Альфия Нуршинова

Тот случай когда надо «проиграть »))

Игорь < Igor

Это многие женщины как наказание воспринимаю ,ну а вообще это неизбежный итог.

Альфия Нуршинова

То как многие женщины воспринимают зависит от немногих мужчин 😉

Василий Сычёв

Это неизбежность . А вот какая старость ..это уже от собственных заслуг зависит

Виктор Соловьев

Это пока неизбежность не правильно живем надо пройти все этапы для понимания..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Sergazy Malashee

Раневская считала старость невежеством Бога))) Мне кажется - приз

Александр

старость это наказание за грех... не греши, будешь вечно молодой

Петя Веников

Гордись когда приходит старость, она лишь избранным дана!!!

Ва
Валентина

Приз если не чего не болит, а если есть заболевание то.........

Виктор Правдин

Это зависит от того в каком состоянии человек её проводит.

Вячеслав Желтоухов

Награда, если оглядываясь назад, есть на что посмотреть.

Коля

Безусловно приз! Очень многие не дожили до этого приза...

Раиса Бобкова

Жизнь всем нам выдает призы за хорошо прожитые годы!

Натали

Счастливая и на своих ногах и при своём уме. Подарок

Игорь Ерошенко

Так ещё дожить надо ... ( до старости ) там и узнаем ..

Альфред Чичкок

🖼

Эд
Эдуард

Старость старости рознь,от этого и зависит ответ.

Сергей Ханьжин

Это зависит от того,чего ты добился к старости.))))

Альфия Нуршинова

Тоже верно ))) поэтому надо спешить

Сергей Ханьжин

с Богом!!)))))))))))

Просто А...

это - факт. Всё остальное - это взгляд со стороны.

Дмитрий Сергеев

жизнь дана каждому а старость только избранным

Людмила Канивец

До старости надо еще дожить! А это не всем дано!