Сергей Пастухов

А кто знает, вот то что объявлено президентом, вот эта вот мера пртиво эпидемическая, это что ? С т. зр юридической, КЗоТ? С т. зр. бухгалтерской, из каких фондов это должно оплачиваться?
Президент назвал "оплачиваемые выходные"! Бухгалтера думаю со стульев попадали?
В КЗоТе я знаю есть статьи о разных форс мажорных обстоятельствах. Это когда можно привлечь к работе сверхурочно. Но чтоб не работать а работодатель за это платил бы что-то не помню.
Хотелось бы профессионального мнения.

Ответы · страница 2
Qugen Wolf

Лохотрон......и опять нас надули

Старый Знакомый

это - к автору нововведения))))

Сергей Пастухов

Автор обещал потом всё оформить документально.

Алевтина

Вам заплатят вот и радуйтесь

Сергей Пастухов

Не тот ответ который хотел. И к стати я бы радовался, если бы "самоизоляцию" мне бы кт-то действительно оплатил. Вряд-ли такой найдётся.

Алевтина

Если работаете: то Вам оплатят

Сергей Пастухов

Если работаю -оплатят работу. А как оплатят прогул!?

Алевтина

Какой прогул, ВАМ СКАЗАЛИ ЭТА НЕДЕЛЯ БУДЕТ ОПЛАЧЕНА

Сергей Пастухов

КЕМ? И КАК?

Алевтина

ВАШИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ

Светлана Филюкова

НЕТ ТАКИХ,

Ле
Лето

😄😁