Юлия

Верите ли вы в приметы, что во время беременности нельзя красить и стричь волосы и т. д.?

Ответы · страница 2
Сергей Тапилин

Приметы и суеверия- это неотфильтрованные ккльтурой языческие обряды...

Мужчина

Благо..... Мне это не грозит🤭🤭🤭

Александр Ипатов

ЭТО НЕ ПРИМЕТЫ В ЭТОТ ПЕРИОД НАДО БЕРЕЧЬ СЕБЯ И ПЛОД И НИ КАКИХ КРАСОК

Галина Мамаева

Люди зря не скажут, не вчера придумали, а как поступить самой решать)

Valeriy Shershkov

по поводу красить , стричь не в курсе ... а вливать питание думаю надо

Андрей Носков

Ну не знаю на когда меня мама носила делала всё и ничего жив здоров

Мария Волкова

Не верю , но не стриглась , как родила , сразу отстригла 40 см волос

Kamran Akperov

ага нечего нового едим на работу дамой потом опять работа дом :Д

Николай Галыгин

Нет конечно,но лучше их не знать женщины мнительны изначально.

Лея

Неа. Хотя не красилась. ..токсикоз не давал...первые три месяца.

Сеня

А если ласточки низко летают?)) забыл, вайфай и нет ласточек)))

Александр Киселёв

Я верю в примету что пить и курить нельзя! А остальное можно!

Анастасия Саленко

Бред. И стригла и красила. Но если вы верите, то не стоит.

Helena Veselova

Это не примета. Это состояние волос. Они крайне уязвимы

Олева Гусарова

Ребенок родится и испугается такую лахудру страшную.

Татьяна

Да,верю. Ребёнок может радиться с обвитием пуповиной.

Бала Мут

А что об этом говорят специалисты по беременности ?.

Елена Стоянова

не правда, 2 детей и во время беременности красилась

Алексей Flowey

Верю в факты, а про беременность увы не знаю🙄

Хорошее Настроение

И стригла, и красила, и ни в чем себе не отказывала...

Геннадий

А ещё есть, пить, заниматься любовью))) Полный бред!!

Владимир Волков

Не испытывал такого удовольствия,,беременность,,

Azamat (1996God)

Стричь нелзия да красить можно для муж все можно

Леди Мила

лучше не красить.. лишняя химия, и ногти тоже.

Талисманчик

Ну красить еще может, но вот стричь не знаю