Елена Валерьевна

Можно ли сделать спортивную магнезию из той, что продается в аптеке? или какими либо другими способами

не нужно предлагать мел, он не имеет таких свойств каких имеет магнезия!

Игорь Окулов

Ну так а зачем магнезия, не обязательно можно просто мелом намазать и все, мы так и делали раньше

Валерия

Ну какие тебе свойства нужны? ? Детскую присыпку возьми... атлет.