Vitalie Onceanu

Покупаю балетки, всегда проблема 38 маловаты 39 великоваты как быть?

Как то брала 38 немножко жали но спустя пару недель резносились, а в другой рез взяла 38 все лето мучилась жали (((. Вот опять задалась вопросом какой брать 38 и растягивать специальными средствами или 39 с расчетом на то что летом ножки немножко опухают...

Лена Ларюточкина

Кури 38 с половиной.

Black And White Angel

Балетки можно заказать по размеру ноги. Как правило, при театрах оперы и балета есть такие мастерские.

Оленька Береснева

Покупайте 38 размер, если натуральная кожа, то они при носке обязательно растянутся.

Павел

Искать, искать и еще раз искать, у меня такая же ситуация нога 36,5, горы обуви перемеряю и в итоге все равно чаще всего неудобное что-нибудь попадается ((( Складирую..