:T
:Thinking:

Очень интересно . Как у вас дела на данный момент с карантином? И по новостям рассказывают о заболевших ... Но среди знакомых друзей даже с разных регионов и их знакомых и друзей нет не одного заболевшего . У вас есть заболевшие знакомые?

Ответы · страница 2
:rose: Иринка-Картинка:rose:

Ситуация в нашем городе положительная, большинство людей сидит на самоизоляции, по городу мало передвижения, знакомых болеюших нет, а вообще три человека по области болело, сейчас в Кемеровской области два уже здоровых!)

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

Сvetana

Упаси Боже! Стараюсь вообще не читать об этом. Впечатлительная!)) Всё покрыто мраком в этой истории. Больше политики, я думаю или испытаний биологического оружия на людях. Чьи вот только ?Наши или не наши??? Вот в чём вопрос.

:T
:Thinking:

🤔

Ἀπ
Ἀπάτη

Нет. Но поговаривают, мол, кто-то там умер (по естественной причине), а к ему родственникам пришли кое-какие люди и говорят, мол, "а давайте вы заявите, что он от коронавируса умер, а мы вам за это заплатим?" Люди отказались...

:T
:Thinking:

🤔

Ἀπ
Ἀπάτη

Извините, ошибочка, "к его"...

:T
:Thinking:

Я понял. Ну да ладно ... Я тоже думаю что не с проста это все и дело не в вирусе...

Ἀπ
Ἀπάτη

А в чем, по вашему мнению?

:T
:Thinking:

Та много версий не знаю какая правильная иди все вместе... Основной смысл перенаселение планеты ( нужно сократить) и передел мира и порядка Америка с одной стороны и ее нагнуть раком собрались РФ и Китай.

Ἀπ
Ἀπάτη

Мда уж... Дурдомище...

As
Asen

рассказывать можно все что угодно.И раздувать из мухи слона.Есть мнение что статистику подгоняют под ответ.Добиваясь определенной цели.У подруги родня прилетели из Таиланда.Живы-здоровы и никто из знакомых не болен

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

As
Asen

🙂👍 нзч)

Вадим Степаненко

У меня родственник помер от этой заразы... А ещё есть у меня сотрудник. Он живёт в деревне. А в соседней деревне женщина съездила в Москву и оттуда привезла эту хрень. Вся деревня переболела. Но без летальных исходов...

Некто Из...

в наших местах не очень много людей по несколько раз отдыхающих в году за границей, но среди знакомых моих знакомых есть вернувшиеся под наблюдением, у моей родственницы не подтвердилось и не проявилось заражение

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

Шарлотка

не знакомые, но в городе выявлено несколько больных...сидим дома, штрафы работников сферы услуг за отсутствие маски и перчаток...штрафы родителей за детей которые нарушают режим карантина...работаем дистанционно...

:T
:Thinking:

🤔

Марина Константинова

Есть, к сожалению, и уже не один. Но упорно не хотят ставить корону. Мазки берут не из носа, а под носом, чтобы тест не показал. И лежат люди с диагнозом -двусторонняя пневмония. Вот так замыливают статистику.

:T
:Thinking:

Ясно ... Ну здоровья и удачи

Iurie Ursu

😢

Olka Best

К моему большому сожалению муж моей двоюродной сестры, лежит восьмой день в палате интенсивной терапии, под ИВЛ.., живут в Швеции.., молимся о выздоровлении, и очень переживаем.., вот как-то так.., и не верили..

Надежда Мясникова

Мой сын работает на одном из крупнейших предприятиях Москвы. Выявлено более 30 случаев (из тех, что я знаю). Сын сдал два теста. Слава богу - отрицательно. Не коснувшись вас, не надо говорить, что ничего нет

Ia|M.e| **

Нет, нет и тех, кто бы поправившись, 3,14здел об этом всему свету, хотя по новостям, тоже много тех, кто чудным образом поправился. Не хочется верить в эти тупые теории заговора, но все очень и очень мутно,

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ🤗 смайл случайно именно этот попал) мне кажется это отбор 😁 войны слишком ... Больше не хотят следов исчезнувших развитых цивилизаций.... Понеслись квесты на выживание... Сейчас первый ... Дальше будут квесты - тем кто не сдаются 😁

Ia|M.e| **

Если это только начало, то уже не сладко(

:T
:Thinking:

Я пока не заметил изменений😁

Ia|M.e| **

а как же это заточение?

:T
:Thinking:

Я нео😆😂 в матрице на панике перед телеком не сижу😆😂 ну и сильно не борзею.... Я в верхней части своего района ,, обитаю,, тут все что мне необходимо есть😁

Ia|M.e| **

но все же ограничиваете себя?

:T
:Thinking:

Нет 😁 ток меня в парикмахерских ограничили(((

Семён

Да , есть, целая семья, только там постоянно что-то не понятное происходит ... тест за тестом ... и постоянно разнятся ... то уже здоровы, то опять положительный ... бардак какой-то во всём и в голове тоже ...

O X A N A

15 минут назад руководитель сына прислал сообщение, что у него ковид и вирусная пневмониях. Алиса Фрейндлих уже месяц в тяжёлом состоянии в больнице, вчера перенесла цитокиновый шторм. Вы её знаете?

:T
:Thinking:

нет...

Юлия Матвеева

Я лично переболела, но все прошло без лекарств за неделю. Ещё до того как обьявили о том что это ж смертельный вирус! Повезло, что я не знала, а то и коньки бы откинула от смертельного вируса🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Анна Синеокая

Есть, но ни одного, слава богу, в таком или подобном состоянии, как это позиционируют. Никаких ужасов. Переболели, как простудой. Сидят на удаленке дома. Просто эта истерия кому-то очень выгодна.

Ольга Обыденнова

есть. и друзья и бывший муж в больнице с коронавирусом. говорт - не дай бог заболеть. представьте - не можете дышать, кашель душит. температура под сорок. всего ломает. все равно надо опасаться.

:T
:Thinking:

🤔

Gr
Growen

Никого заболевшего. Мусора в намордниках. Госслужащих по домам разогнали. Но у них бела ЗП, им можно ) Остальные в основном либо работают, либо развлекаются как могут. Банька на даче, шашлыки.

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ)

Gr
Growen

👍

Фарзана Байгильдина

Добрый день! Я не на карантине, работаю. У нас тоже пока заболевших нет. Очень много прибывших из других регионов России, из-за границы. Всем делают тесты. Положительных нет. Слава богу🙏

:T
:Thinking:

Спасибо за оивет

Ла
Лапочка

Сегодня узнала , на 9 эт. есть заболевший , я живу этажом ниже , вчера из соседнего дома увезли мужчину, сын работает на скорой , сам двоих отправил после вызова в больницу, хорошего мало .

:T
:Thinking:

А что то еще про них известно ?

Ла
Лапочка

пока не знаю, сижу дома , позвонить не кому , все домашние тел . поснимали , а сотовые не знаю

Хадижа

Слушала диалог двух блогеров, германский говорит- У меня есть друг-стоматолог, у него все друзья врачи, так вот, ни один из них ни разу не видел ни одного больного коронавирусом...

Демонолог Миднайт

Да, есть друг, его жена и двое детей - все переболели. Жена болела ощутимо, остальные просто на карантине посидели, почти не почувствовав симптомы, разве что вкус еды не ощущали

Лина

Соседка рассказывала, что болели всей семьей весной. Ходила в поликлинику, но так и не добилась, чтобы им сделали проверку на коронавирус. Сама себе такой диагноз поставила.

Мари

К сожалению, да. Учитель из моей школы заболела. Приехала из Мск. 8 дней ходила по гостям и устроила юбилей. А теперь госпитализирована вся семья и 115 человек пол наблюдением

:T
:Thinking:

Офигеть... И как она?

Мари

В больнице. Наблюдают

Алексей.

И у меня нет, и разговаривал с докторами ни в городе не в области нет а по статистике что показывают Инфицировано 12 +5
Скончалось 1.
Выздоровело 0. 😂😂😂 )))))))))))))))))))))))

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

Владимир Коваль

Слишал, но это больше похоже на гандон надутый до размеров цеппелины. Зато баб рекламируют в нижнем белье, ласинах, так, что пилоту видно и их короновирус не касается