Олег Захаркин

Самая тупая ситуация.

В классе было чаепитие. Вдруг за столом ко мне подсел одноклассник Саша, который начал доставать своей болтовней и дурацкими шутками. Конечно, смешно было, но я пыталась скрыть свой смех и выглядела полной дурой. Да и вообще я люблю другого - Диму, который сидел со своими друзьями и смеялся надо мной и Сашей, называя нас "сладкой парочкой" и он думал, что я смеюсь от того, что мне хорошо с этим Сашей. Но ведь на самом деле я мечтала, что Саша отстанет от меня, так как отсаживаться от него было некуда. А люблю я Диму.
Мне ужасно стыдно, ведь даже подруга мне сказала после чаепития, что мы с Сашей вели себя так, будто были не на чаепитии, а на собственной свадьбе. А с Димой мне, скорее всего, теперь ничего не светит. Я для него - объект насмешек.

Имена персонажей в этой ситуации я изменила.

Антон

забудь про это. живи настоящим! и брось мечты о "Диме". раз смеётся значит для любви ещё не повзрослел.

Александр Котов

Да лан это Димон сам прикольнулся над тобой зная что ты его любишь

Nikosgr Ang

Никогда не принимай в расчет то, что говорят окружающие, это только лишь их МНЕНИЕ. Научись иметь собственное мнение,
не нравится Саша скажи прямо - надоел, не нравится.

Кстати если ты посмотришь, то Дима нравится и другим девочкам в классе.

Arkaxa

Тебе бы не имена, тебе бы мозги поменять, Детский сад какой то, да и зачем менять имена, ты что фильм снимаешь? или думаешь тут следователи сидят и следить за твоей жизнью будут, жизнь намного сложнее, чем эти детские хаханьки

Чиж К.

Ну просто скандалы, интриги, расследования 🙂 Ты свободный человек, с кем хочешь с тем смеешься и ничего ты дурой не выглядела. Подруга то небось вообще никому не нужна вот и несет чушь.

Кристинка

В чём вопрос?