Софья Буланова

Конечно тупо, но помощь правда нужна (внутри сама ситуация)

Мужу очень нравятся худые девушки, прямо очень анорексички.. А когда мы только поженились я при росте 165 весила 62 кг, а после родов еще на 5 кг поправилась. Но потом ради мужа начала худеть худела почти 4 года. Сейчас вешу 43 кг. И я очень худая мне самой нравится, вроде, а может привыкла уже....Вообщем все говорят, что лучше поправится обратно, а муж один кому нравится....очень. А я не знаю нужно ли оставаться такой только ради мужа.

Юлия Кривоногова

смотри как тебе нравится,так и делай

Алексей Машнин

ласты не заверни со своими диетами

Светлана Сорочинская

Муж Ваш явно не догоняет, что анарексичные девушки больные. При росте 165 весить 62кг - это самое оно! Поправиться Вам надо однозначно ради собственного здоровья.

Ев
Евгений

Какая-то глупость! Что значит мужу нравится? ! Он же сам вас в жены взял! ! Значит Вы ему и нравитесь. Остальное - чушь! Не берите в голову.
Если каждый раз менять себя из-за вкусов мужчин.. . неее)

Чу
Чулпан

Думаю нужно хотя бы до 50 кг прибавить и будет отлично)

Елена Нарольская

Господи что там можно любить, одни кости! ? Делай как сердце велит, а если он тебя по настоящему любит то будет и толстой любить. Я не говорю что надо прям толстой толстой становиться, а можно чуть чуть поправиться.

Эльмира Галяутдинова

Не надо такие вещи с собой делать ради мужа, даже если любите... Просто сейчас Вы делаете что он хочет... потом ему ещё чего нибудь понравится, потом ещё...когад Вы не согласитесь вообще проблемы могут возникнуть... Или... заявите ему что Вам нравятся качки, и смотрите... будет ли он ради Вас зависать в зале

Анастасия Афанасьева

43 это мало не стоит пусть он лучше о вашем здоровье подумает