N.

Не стремлюсь нравится всем, так что если я вам не нравлюсь, это ваша головная боль, но не моя )))) У вас такая же позиция?

Ответы
Виктор Бочарников

Искренность

Искренность – вещь хорошая.
На искренность мы падки.
Высветим всё пошлое,
Осветим все недостатки.

Так мы всегда поступаем,
Когда за себя в ответе.
Искренно всё выставляем
В благоприятном свете…

Искренность лучше в намёке,
Намёк он всегда уже.
Всё, что говорится прямо,
Понимается гораздо хуже.

Искренность – это правда,
А правда обидой светит.
Не стоит обижаться на правду,
Лучше тем же ответить.

А голую правду творить,
Так и дурак может.
Думай о чём говорить -
Себе будет дороже.

Фёдор Малик

Мне кажется, мы все, подсознательно, живём по принципу: Не стремлюсь нравиться тогда, когда уже - нет сил на бОльшие трудовые напряги. Хотя, на самом деле, нам как воздух важно, чтобы мы - нравились окружающим, чтобы этим дать повод им - нуждаться, и хотеть, и стремиться - нравиться нам. Тогда могут сложиться наиболее здравые и правильные предпосылки для хорошего самочувствия и высокого тонуса жизни в подобном обществе.

Андрей Цырфа

У человека есть качества, как плохие так и хорошие . если вы хорошо разбираетесь в людях и с ходу можете определить нравится он вам или нет научит меня) а пытаться быть не тем кем вы являетесь - само понятие это заблуждение. Мы всегда чему учимся во время жизни и ради хорошего человека можно поменятся- если он вам оооочень нравится. Может вы не любили или вас кинули

N.

Вопрос стоит не в том, любит меня кто то или нет. Вы не поняли.

Анна

нет..зачем ты говоришь -"ваша головная боль"? не нужно желать в своем послании болезни людям..за это и поплатишься! всем вообще плевать на тебя,как и на других..все видят только себя и ты такая же как и основная масса народа...но при этом одни люди несут свет,а другие, такие как ты, несут боль

N.

Боже сколько черни в ваших словах. Никто никому плохого не желал. Каждый видит то , что хочет видеть и слышать. Счастья и здоровья вам.

Добрыня

У того, у кого нет головной боли по какому то поводу... он никогда не будет инициировать эту тему для обсуждения. Так что мадам... вы лукавите, это именно ваша головная боль. НА воре как говорят в народе и шапка горит 🤣✌️

N.

А ну да психолог высказался😂

Добрыня

Пользуйтесь ...

Евгений Во-Ин

ок... рассказываю... отпуска кончились... заграничные... мою пробило купить дачу... пару уже посмотрел... бюджет то не миллион евро... но это ...жопа... у нас в Челябинской области 100 тыщ озер... нахер мне эта дача...

N.

Это всё конечно интересно, но к чему мне это

Дмитрий

Нет. Как может являться для человека головной болью то, на что ему в общем-то срать? Ему просто покуй:) если чел не нравится, это не головная боль, это просто отвращение к какому-то человеку не более)

Василий Комышний

Позиция может быть какая хочешь. Было бы классно если бы всё зависело от нашей позиции. тем более, что я только однажды встречал человека с такой позиции! Все остальные просто треплются)

Светлана Нуянзина

Мы не солнышко, всех не обогреем.Даже оно одновременно обогреть всех не может. Кроме того, даже произведения искусств не всем нравятся, но их авторы от этого хуже не стали.

Елена Веселова

Нет, почему-то... Я добрый человек. Поэтому всегда делала так, чтобы никого не обидеть. А нравлюсь-не нравлюсь... действительно, всё равно. Но иногда было просто неприятно.

Кочка Зрения Жозе

При словах "Вы тоже так думаете?", "У вас такая же позиция?" мне представляется, как собеседник преданно заглядывает в глаза, виляет хвостом и старается понравиться.

Евгений Чубарев

О мэм, такая !!! И даже проще, подхожу и буквально заявляю, мадам а давайте займемся сексом !!! Правда иногда бывает и мордамс, но в основном устриваем секес ...

Алексей Овчаров

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.

N.

👍

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065

Вадим Шашкин

Это хорошая позиция. Как ни старайся, для всех хорошим никогда не будешь. И доказывать что-то кому-то тоже не надо. Доказывать нужно лишь самому себе.

N.

👍

Константин

Именно..)))5 минут назад одна молодая отправила- пока дедуля)))только меня в 62 назвали дедулей..ей на фото лет 40 еще пяток лет и никто не посмотрит )))

Константин

А ты как?

N.

нормально

Константин

В плане как часто здесь?

N.

бываю

Константин

N.я выхожу мы можем не потеряться в сообщениях или друзьях

Владимир Романов

Насильно мил не будешь, оденешь маску - сорвут, так смысл прятаться, просто покажи что в тебе хорошего, плохое сами найдут, каждый для себя

N.

👍

Юрий Дробот

Я не 500 евро,чтобы всем нравиться....😊 В оригинале у меня было 100 баксов,но сво.....украли у меня эту мысль,да и доллар уже не актуален....😊

Егор Рукин

Пожалуй, не совсем. Стремиться нравиться всем, конечно, бессмысленно. Но это не должно совсем уж исключать критический взгляд на себя.

Андрей Смирнов

тебе надо похудеть хотя бы на 30 кг, тогда ты может быть кому то понравишься, главное не отчаиваться, ты найдешь своего человека еще

N.

Это ваш головняк

Андрей Смирнов

мне то че

N.

Так мне тем более

Андрей Смирнов

тебе че пофиг на твою фигуру?

N.

Мне пофиг на твоё мне , а фигура у меня шикарная

Андрей Смирнов

рассмешила 😄😄😄😄😄

N.

Смотри не лопни детка

Игорь Гаврилов

да , надо быть таким каким ты есть , кто близок по духу , тот приблизится , а кто нет пускай отойдёт по дальше и близко не подходит

Чччч Ччччччч

Если тебе вдруг захочется осудить кого-то, вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты

Валерий Прокудин

Очень многие люди, зависят от меня и естественно это не всем нравится,ну что поделаешь,я не солнце всех обогреть не могу.

Леонид Шубин

Точно! Если обществу плевать на мое мнение, то и мне плевать на общественное мнение. То же касается и отдельных людей.

К@
Калинка @@@

Я вообще об этом не думаю. Я за 17 лет даже не узнала имён своих соседей. Здороваюсь и только. Важно только то, что дома

Владимир Вишняков

Точно также. Я не долго чтобы всем нравиться, для кого-то я хороший, для кого-то не очень, а для кого то совсем плохой