Леди Иск

Ещё пару недель назад мы ругали правительство, погоду, работу, Бузову, Петрова и соседа с перфоратором.. Считали, что жизнь наша уныла и скорей бы лето.
Не конец света, не чума бубонная и не оспа в мире сейчас. Всё в итоге наладится. Но..когда улицы безлюдны, по пустым дорогам ездят автомобили МЧС и громкоговорят, когда штраф за появление на улице, когда с утра сводки о заболевших и ощущение,что проживаешь эти дни в фильме-триллере. Как быстро всё изменилось?

Ответы
Сеня

Ничего не изменилось! меньше аварий и других случаев с летальным исходом, вирус косит меньше, чем во вчерашние будни) тут уже боятся правящие ибо они не застрахованы уже, воздух то один для всех и псевдостатуса не принимает, все равны))

Леди Иск

А не слишком ли идёт нагнетание?

Сеня

"небожители" боятся, а не простые обыватели))

Леди Иск

Я не могу отвечать за кого то. И вы тоже просто фантазируете. Вы за себя скажите. Зачем мне какие то небо жители, мне нет до них дела.

Сеня

Чем выше стоишь по социальной лестнице - тем не интересны люди ждущие очереди только стать на первую ступень лестницы))) "небо жители" не переходят улицу на красный свет, для них все остальные на красный останавливаются))) а тут нет рычагов управления вирусом, это ведь не суд купленный)))

Леди Иск

Мне зачем эта информация?

Сеня

Для понимания происходящего))

Леди Иск

Это ваше понимание. Вы мне дурочкА напоминаете, такой в каждом городочке есть.

Татьяна Коновалова

Это,точно! Хочется проснуться, подойти к окну и увидеть там шум машин, крики бегающих детей, разговоры людей..Быстро всё меняется. Скорее бы, этот ужас закончился!

Леди Иск

Как же мы жили беспечно.Руки мыли раза три четыре в день. Кнопку в лифте пальцем нажимали.Здоровались за руку. Целовались при встрече. Какая теперь паранойя приживется в голове. Ну, может это и хорошо.

Сергей Кожин

Эт точно, зомби апокалипсися какая то 😂😄🤣в Индии вообще жесть - там полиция всех без разбору на улице палками лупцует...

Леди Иск

Пересмотрел новостей

Сергей Кожин

неа... пацаны в цапе прислали

Леди Иск

Я в домике.Я не хочу ничего знать

Константин

В один момент. Действительно как в кино или компьютерной игре. И само собой приходит понимание, что мир уже не будет прежним.

Леди Иск

Думаете? Всё наладится и люди позабудут. Ну, возможно, останется привычка мыть руки тщательно

Константин

Да думаю, без последствий и быстро это не пройдет.

Леди Иск

А я думаю, это не последняя пандемия.Люди не были готовы.

Сергей Кожин

дык писец всегда подкрадывается неожиданно, а главное тихо и быстро... вот такой вот занимательный зверёк😆🤣😉

Леди Иск

И не один. Стаей пришел.А . может, всё и не случайно

Сергей Кожин

да уж... толпа там знатная🙂

Леди Иск

Ты тот ещё успокоитель

Сергей Кожин

как всегда говорю всей своей братве - надеясь на лучшее - будь готов к худшему😁😉

Леди Иск

Наверное, правильная стратегия. А если лучшее - то бонус.

Сергей Кожин

ну таки да...

Игорь Крайнов

Не во всех регионах так... Хотя исчезли положенные пробки - как то жутковато даже от этого

Леди Иск

У нас так. И даже в моем небольшом городке два официально признанных больных. Которых просто положили в общую палату. И пока задыхаться не стал человек, так и лежал бы со всеми.

Игорь Крайнов

Смотрел Евроньюс. Европейцы тоже разделились на счёт вируса. Одни утверждают Есть, другие - Нет. Но один факт из песни не выкинешь - европейская статистика за весну 2017 года по смертности от сезонного гриппа - В Три раза выше!!! А короновируса не было. Чем объяснить? Это не я говорю это Евроньюс говорит

Леди Иск

Я с первого раза поняла про Евроньюс. Вы мне лично ваше мнение скажите. Зачем мне эти выкладки из Гугла. Я и сама это всё могу прочесть.

Игорь Крайнов

Мое мнение не любят. Потому что я считаю что это развод.... Вирус есть но сейчас он служит для передела сфер влияния

Леди Иск

Ну, вот..Ваше мнение. А любят или не любят, вам какое дело до этого?

Игорь Крайнов

Абсолютно никакого

Олег Кузьменко

Ничего, скоро человечество вымрет и планета начнёт цвести и оживать... Лепота

Леди Иск

Не скоро ещё. Но это был пробный заход.

Олег Кузьменко

Угу. Как у арийцев

Захар Исаев

"В одном месте за другим будут эпидемии" (Луки 21:11).

Сергей Семенюк

В интересное время товарищи живём не правдо ли ?

Леди Иск

Оно всегда было интересным. Сейчас жесткое время.

Сергей Семенюк

Да прекратите, не драматизируйте.

Леди Иск

Да ни в коем случае. Всё нормально у меня с этим.

Сергей Семенюк

А с чем если не секрет?

Леди Иск

С драмами

Сергей Семенюк

Да вы нормальной человек ! ( в хорошем смысле )

Юр ..Спб

не мы,а вы и ничего не изменилось

Леди Иск

Да. Наверное. Это ж просто в голове. Моей. Не твоей

Юр ..Спб

ну вот

Леди Иск

Ещё что нибудь скажи

Юр ..Спб

привет,Диана

Леди Иск

Привет, Юр СПб.

Юр ..Спб

😉

Tatyana Fedorovich

Благодарите....нашего господина!

Леди Иск

Я не просила у вас совета

Александр

а дальше чё ждать.и не сбежать

Леди Иск

Ну, и куда вы побежите, марафонец?

Александр

если вы побежите то я следом

Леди Иск

Ну. я же сейчас вас обижу. а вы меня обругаете. Оно нам надо?

Александр

я предлогаю в личку.у меня есть секрет имено для вас

Леди Иск

Я вам уже объяснила однажды.В той же личке. Что мне не нужны ваши секреты. Прощайте.

Александр

вчера растались мы случайно.сегодня встретились опять.я очень рад нашей встрече

Лора Исаева

... И ЭТО ЖИЗНЬ ... )))

Леди Иск

Ну да, и это жизнь

Лора Исаева

.. ТЫ ЗНАЕШЬ, ЛЕДИ, ТАК МЕНЯЕТСЯ МИРОВОСПРИЯТИЕ ... )))

Леди Иск

Знаете. Лора, я в курсе

Ронин

приветик

Ронин

да какой там креатив) ищу сам чего интересного почитать, хотя нашел брюсолло. В комп играешь?

Леди Иск

Нет. Жду халву. эпизод третий. Обещали в марте. Но , видимо. пока нет. Столько площадок открылось, те, что раньше платные были. Можно по музеям мира ходить, подробно. с экскурсоводом.Можно побывать во многих местах мира, 3D,в самых труднодоступных. Вообще, так то здорово, что времени вагон, и столько всего интересного.Того, на что раньше ни времени, ни ресурсов не было.

Ронин

Pathologic 2 попробуй, в тему

Леди Иск

Очень вовремя, ага))

Ронин

Ну, может сам погоняю

Ди Филосыч

Быстро...

Ди Филосыч

Думаете причина в дисциплине? А это в каком это городе штраф за появление без маски на улице? (вообще конечно бред какой-то... а если я иду в аптеку за масками без маски?)

Леди Иск

Наверное, в каждом регионе по разному. И не злобствуют соответствующие органы. Просто предупреждают. Но так внушительно. А рядом другой регион, там вообще пофиг, как было, так и есть. Так вот и думаю,что лучше - когда всем насрать, или когда тебя сто раз остановят и предупредят.

Ди Филосыч

Смотря в каких ситуациях. Мне почему-то кажется что с этой суматохой столько паники нагнали, что возможно от одного только страха не меньше проблем, особенно у стариков со слабым сердцем

Леди Иск

Нет интервью с выздоровевшими, нет с заболевшими. Столько тут всего мутного и непонятного. Одни вопросы без ответов. Только догадки.

Ди Филосыч

Это точно