Алексей.

Сдаю собаку в аренду на выгул, для тех кто хочет легально по гулять!!! Недорого!!! Кому надо??? 😉😉😉

Ответы
Елена

Я вот мамуле месяц назад на день рождения подарила. С посылом - чтоб не скучно... Кто бы знал, что так угадаю) До конца апреля теперь не увидимся. Мы сознательные, родителей от себя изолировали)

Николай (77Rus)

Другой вариант: просто взять палку инвалидную/или просто палку опиралку (когда нога плохо ходит) и мееееедлеенноо идти обходить 3-15 аптек искать в продаже маски

Наталья Демешина

А собачка не будет отказываться...с ней поди уже полдома гуляет...?😀😇😅

Алексей.

Ему за радость,что с ним гуляют))))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

у нас своих дохрена носится. подкормил, на поводок зацепил и гуляй не хочу

Валера Прокудин

Зачем,надо это время проводить на даче,полезное с приятным.

Георгий Ламбоцкий

не у всех такая возможность

Валера Прокудин

Да ладно,сейчас это не проблема,было бы желание.

Георгий Ламбоцкий

согласен. на крайняк сдавать городское жилье и на средства обустраивать дачу

Валера Прокудин

Только хотел сказать, читаете мысли.

Роксана Рок

Это что работа такая...просто есть такая работа выгул собак

Алексей.

А это выгул собаки людей))))))))

Роксана Рок

Странное сравнение

Алексей.

Это жизнь.. У нас гулять просто нельзя, за исключением когда с собакой.

Роксана Рок

Тоже верно

Волчица

Я сегодня своим коллегам по работе такое предложила😂

Волчица

😂😂😂👍

Алексей.

Вот и такое на работе почти каждый день)))))))))))))

Волчица

Весело😁

Алексей.

Очень!!! А что у Вас тут? Ювел. мастерская. Аааааа, а сапоги то же ремонтируете??? )))))))))

Волчица

😂😂😂

Birutė

А я свою собаку никому не доверю!!!!)😛

Алексей.

А мой ни к кому не уйдёт, по гулять пожалуйста, )))))))

Birutė

А мой и гулять с чужими не пойдёт!!! Вот такой он у меня верный!)))

Людмила Матусяк

Предпринимательство? рядом с домом, отлично

Маргарита Злющая (77Мск)

Так приехать за ней все равно нельзя!

Se
Sergeo

так придет с собакой к вам

Зи
Зинаида

Что то новенькое, находчивый вы наш!

Алексей.

Не я такой, жизнь такая))))))))))))

Зи
Зинаида

Это вот с этой собакой? Тут похоже ещё вам приплачивать нужно будет ,что бы кто согласился его выгулять. А сейчас можно и свободный выгул, людей то нет , все дома.

Алексей.

Ну да с этой! Мой друган!!! Так с ним и так не было запрета по гулять..

Зи
Зинаида

Самовыгул.....

Зи
Зинаида

Хорош друган! 👍☺️Красавец!

Алексей.

Он у меня и сам гуляет, но дальше 20 метров не убегает..

Галина.ярославль

опять за гречкой бежать чтоле?

Жанара ***@@@***

Думаю будет много желающих)))

Майя Петрова

Своя есть! И пара соседских!

Александр

Я и так гулю, сам как собака.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как же так... Друга...

Алексей.

Так не на всегда, Да и ему за радость хоть всю ночь гулять))))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Бедные животные.....

Беатрис

Я с котом погуляю))

Алексей.

👍😅

Беатрис

😁

Ма
Марьям

У меня их две)))

Алексей.

👍👍👍

Я Счастливая

Своя имеется)

Я Счастливая

Нет, хорошая цена

Алексей.

Вот если бы брилл или рубин с сапфиром тутя понимаю.. А картины.. А вдруг не продастся....Вот вопрос))))))))))

Я Счастливая

Продастся. Айвазовский хорошо продается. Но заключение я бы глянула. Сравнить не могу сейчас и в архиве поискать, ибо на самоизоляции, но если поддельное, часто можно определить по тексту, бланку и т.д.

Алексей.

№ К 2690/ 13,16 от 05,10,2000 г Вот и я страхуюсь..))))))) А вдруг липа, год то произвола....

Я Счастливая

Наверняка я смогла бы посмотреть только на работе... и то не факт, что нашла бы, часть архива и книги учета сданы в отдел рукописей давно. Ты мне лучше сфоткай и в личку сбрось.

Natalia Ivanova

У нас своя

Алексей.

👍

Надежда Гончарова

Своя есть

Гр
Грешник

Так гуляю

Почти Доктор

Удобно