Абырвалг

господа актеры спортсмены торгаши и прочие менеджеры - возмущаетесь что вас грабят ? а почему возмущаетесь? прекрасно понимали что вас крупные жулики выращивали на убой - как пушечное мясо или как корм на крайний случай...так вот крайний - уже настал....извольте исполнить свою функцию - своими шкурами обеспечить стабильность олигархии ....нас то - нищих ..ограбили уже давно..и более с нас взять нечего.....и помнится вы над нами насмехались......кто теперь смеется над вами? ась?

Ответы
Ол
Ольга

не все торгаши..в общем не со всех можно шкурку ободрать месяц выдержу и закрываться побегу вот так вот

Ол
Ольга

мелким скоро жрать будет нечего................

Абырвалг

и очень ..скоро.

Ол
Ольга

вернее не на что покупать

Абырвалг

именно..

Ол
Ольга

🌞

Елена

вы все верно сказали! ....только вот последнее предложение,ну зря написали)....не надо злобы

Абырвалг

можно и с головой в песке ...так спокойнее...только реальность один хрен в ж...клюнет)))

Елена

вас как, клюнула?!)

Абырвалг

клюнула всех...не все хотят это признать.

Елена

с этим не поспоришь

Абырвалг

да