Ирина

Когда я проезжаю мимо разрушеных домов,храмов или деревкень,то испытываю душевную боль и тоску.Какие чувства вас посещают в подобных ситуациях?

Ответы · страница 2
Ге
Георг

Тоже самое...строили строили и вдруг не нужно стало...меня бесит что из-за одного человека могут поломаться судьбы миллионов

Vi Za Vi

Такое же состояние. Вон слушаю блог,, в начале правления Путина внешний долг России 150млд долл,а теперь 450. И все разворовано

Ирина

зато все долги выплатили по ссср и африку всю простили с азией...зашибись живем

Vi Za Vi

Ужас что творит

Ирина

да и до него не лучше были

..
....

Я ехала поездомЧита- Анапа..5 суток..😳Разруха полная,я думала в моей стороне такое,ан нет,вся страна сплошная разруха..😔

Ирина

это где ж такое во всей стране...да еще и по следованию поезда🤭🤔😆

Ал
Александр

Тоже....когда еще бывал в этих деревнях там люди жили работали а щас как после войны трубы стоят печные да сараи упали

Ирина

да уж..прескорбно

Анатолий Аблеев

Аналогично.... В то же. думаю. что деньги, способные исправить эту ситуацию уходят не по назначению. разворовываются...

Алексей

грусть точно вызывает хотя больше когда все вокруг убогое ветхое и такой особняк раскошный по середине прям бесит

Ирина

А Я ТАК ЛЮБЛЮ КОГДА ЛЮДИ ХАЖИТОЧНО ЖИВУТ

Stormbringer

Чувство надежды , что царь - ампиратор издаст указ - чиновникам воровать умерено и строить потёмкинские деревни .

Тигр Плюшевый В Разрезе

А бывшие военные городки брошенные ? Их что нельзя отдать бомжам и замутить какое то примитивное производство

Бо
Боka

В нашем поселке много нежилых домов, разрушаются без хозяев. Повесился человек, живший один. Сегодня похороны

Ирина

😱почему

Бо
Боka

Пил он, одиночество...

Ирина

👎потому и одиночество..что пил...🤷‍♀️

Владимир Ляпин

В моей родовой деревне, на улице, где стоял дом моего деда, всё заросло бурьяном, и остатки фундаментов печей.

Ирина

а что с остальной деревней?

Наталья Грибова

Когда я проезжаю мимо нелепых дворцов и замков...нынешних нуворишей..., то испытываю когнитивный диссонанс...

Ирина

значит ваше напряжение связано только с видом богатства?

Наталья Грибова

Ну и комментарий! Слово богатство здесь совершенно нелепо.

Ирина

а что лепо тогда🤭 вопрос был о разрухе..а не о новоришах и их домах.

Наталья Грибова

Я о том, что средства уходят не по назначению...

Ирина

а вон что...ну да..масштабы ворвсва космические..

Шаровых Дел Мастер

Мне нравится постапокалиптический вид и когда я вижу развалины то представляю себя героем из игры сталкер)

Ирина

фууу

Дмитрий

Чувствую недоумение, что люди живут в самой богатой стране и не могут позволить себе отремонтировать дом.

Ирина

😦😦😦👎

Дмитрий

Что?

Ирина

куева живем

Дмитрий

Что делать.

Некто В Сером Именуемый Он

Позвольте, ангел, из какого Вы времени "вынырнули"? И, вообще, в каких пределах Вы существуете??? Где Вы????

Ирина

что это было🤷‍♀️

Ал
Алексей))

обидно конечно ,но тут ни чего не поделаешь,жить то хочется,а денег не заработаешь и бросают дома...

Св
Свят

Тоже самое ,но понимаю что люди переехали в города не от хорошей жизни ,а с верой в хорошую жизнь .

Sergio

Вообще никаких. Цивилизация не стоит на месте, вместо пещер - хижины, потом дома,потом квартиры...

Ирина

потом руины

Sergio

Да, потому что люди перебираются в более комфортные условия.

Dobriy

Желание полазать в этих развалинах...
Прости! Догадываюсь, что ты на другой ответ рассчитывала...

Ирина

нет

Сергей Серёжкин

У нас огромная страна. пока будишь восстанавливать в одном месте, в другом все равно развалится.

Мишута

не знаю ... у нас нету таких достопримечательностей , а если и были лет 10... 15 назад, то их уж убрали

Мишута

Россия огромная ... А в маленьком доме легче навести порядок . Верно ?

Ирина

ВЕРОЯТНО

Мишута

Почему Россия не солидарна с Хабаровском ?

Ирина

СОЛИДАРНЫ...ДА КТО БЫ СЛУШАЛ ЕЩЕ

Мишута

😘

Володя

никакие не посещают. раз люди бросили значит им не нужно . Им самим решать как жить и что делать

Володя

Ну так народ и не решает ничего по тому что не хочет. Вы либо самостоятельно делаете ремонт,либо нанимаете бригаду. Но если вы не будете наблюдать за каждым шагом и контролировать качество у вас украдут деньги и материалы и не сделают ничего как положено.

Ирина

НАРОД ХОЧЕТ КАК РАЗ ТО..но его надувают пустыми обещаниями которые и нужны то только в предвыборной гонке.

Володя

ну раз хочет то пусть делает..... но не хочет

Ирина

разуверился...да еще и менталитет не позволяет моск напрягать...про емелю сказочку то не зря сочинили..

Володя

ну да не зря.

Га
Галина

Аналогичные чувства. Заброшенные деревенские дома: а ведь кто-то их строил, жил там, мечтал....

Оленеслав

А что людям там делать? Липовую кору на лапти драть? Это наш мир сегодня, чего там грустить.

Ирина

не грусти

Евгений Арбузов

Художники реставраторы и строители в запое, а попы пожертвования на Мерседесы истратили.

Валерий Дягилев

За державу обидно. Проезжая через такие деревеньки думаешь что война ещё не окончилась