Ирина
Ирина

Когда я проезжаю мимо разрушеных домов,храмов или деревкень,то испытываю душевную боль и тоску.Какие чувства вас посещают в подобных ситуациях?

3328
413
19
Ответы · страница 2
Ге
Георг

Тоже самое...строили строили и вдруг не нужно стало...меня бесит что из-за одного человека могут поломаться судьбы миллионов

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Такое же состояние. Вон слушаю блог,, в начале правления Путина внешний долг России 150млд долл,а теперь 450. И все разворовано

3
0
Ирина
Ирина

зато все долги выплатили по ссср и африку всю простили с азией...зашибись живем

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ужас что творит

1
Ирина
Ирина

да и до него не лучше были

1
..
....

Я ехала поездомЧита- Анапа..5 суток..😳Разруха полная,я думала в моей стороне такое,ан нет,вся страна сплошная разруха..😔

1
1
Ирина
Ирина

это где ж такое во всей стране...да еще и по следованию поезда🤭🤔😆

1
Ал
Александр

Тоже....когда еще бывал в этих деревнях там люди жили работали а щас как после войны трубы стоят печные да сараи упали

1
0
Ирина
Ирина

да уж..прескорбно

1
АА
Анатолий Аблеев

Аналогично.... В то же. думаю. что деньги, способные исправить эту ситуацию уходят не по назначению. разворовываются...

0
0
Алексей
Алексей

грусть точно вызывает хотя больше когда все вокруг убогое ветхое и такой особняк раскошный по середине прям бесит

1
0
Ирина
Ирина

А Я ТАК ЛЮБЛЮ КОГДА ЛЮДИ ХАЖИТОЧНО ЖИВУТ

1
Stormbringer
Stormbringer

Чувство надежды , что царь - ампиратор издаст указ - чиновникам воровать умерено и строить потёмкинские деревни .

0
0
Тигр Плюшевый В Разрезе
Тигр Плюшевый В Разрезе

А бывшие военные городки брошенные ? Их что нельзя отдать бомжам и замутить какое то примитивное производство

0
0
Бо
Боka

В нашем поселке много нежилых домов, разрушаются без хозяев. Повесился человек, живший один. Сегодня похороны

3
1
Ирина
Ирина

😱почему

1
Бо
Боka

Пил он, одиночество...

1
Ирина
Ирина

👎потому и одиночество..что пил...🤷‍♀️

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

В моей родовой деревне, на улице, где стоял дом моего деда, всё заросло бурьяном, и остатки фундаментов печей.

1
0
Ирина
Ирина

а что с остальной деревней?

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Когда я проезжаю мимо нелепых дворцов и замков...нынешних нуворишей..., то испытываю когнитивный диссонанс...

5
0
Ирина
Ирина

значит ваше напряжение связано только с видом богатства?

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Ну и комментарий! Слово богатство здесь совершенно нелепо.

1
Ирина
Ирина

а что лепо тогда🤭 вопрос был о разрухе..а не о новоришах и их домах.

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Я о том, что средства уходят не по назначению...

1
Ирина
Ирина

а вон что...ну да..масштабы ворвсва космические..

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Мне нравится постапокалиптический вид и когда я вижу развалины то представляю себя героем из игры сталкер)

1
0
Ирина
Ирина

фууу

1
Дмитрий
Дмитрий

Чувствую недоумение, что люди живут в самой богатой стране и не могут позволить себе отремонтировать дом.

4
0
Ирина
Ирина

😦😦😦👎

1
Дмитрий
Дмитрий

Что?

1
Ирина
Ирина

куева живем

1
Дмитрий
Дмитрий

Что делать.

1
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Позвольте, ангел, из какого Вы времени "вынырнули"? И, вообще, в каких пределах Вы существуете??? Где Вы????

1
0
Ирина
Ирина

что это было🤷‍♀️

1
Ал
Алексей))

обидно конечно ,но тут ни чего не поделаешь,жить то хочется,а денег не заработаешь и бросают дома...

0
0
Св
Свят

Тоже самое ,но понимаю что люди переехали в города не от хорошей жизни ,а с верой в хорошую жизнь .

0
2
Sergio
Sergio

Вообще никаких. Цивилизация не стоит на месте, вместо пещер - хижины, потом дома,потом квартиры...

2
0
Ирина
Ирина

потом руины

1
Sergio
Sergio

Да, потому что люди перебираются в более комфортные условия.

1
Dobriy
Dobriy

Желание полазать в этих развалинах...
Прости! Догадываюсь, что ты на другой ответ рассчитывала...

1
0
Ирина
Ирина

нет

1
СС
Сергей Серёжкин

У нас огромная страна. пока будишь восстанавливать в одном месте, в другом все равно развалится.

0
0
Мишута
Мишута

не знаю ... у нас нету таких достопримечательностей , а если и были лет 10... 15 назад, то их уж убрали

8
0
Мишута
Мишута

Россия огромная ... А в маленьком доме легче навести порядок . Верно ?

1
Ирина
Ирина

ВЕРОЯТНО

1
Мишута
Мишута

Почему Россия не солидарна с Хабаровском ?

1
Ирина
Ирина

СОЛИДАРНЫ...ДА КТО БЫ СЛУШАЛ ЕЩЕ

1
Мишута
Мишута

😘

1
Володя
Володя

никакие не посещают. раз люди бросили значит им не нужно . Им самим решать как жить и что делать

12
0
Володя
Володя

Ну так народ и не решает ничего по тому что не хочет. Вы либо самостоятельно делаете ремонт,либо нанимаете бригаду. Но если вы не будете наблюдать за каждым шагом и контролировать качество у вас украдут деньги и материалы и не сделают ничего как положено.

1
Ирина
Ирина

НАРОД ХОЧЕТ КАК РАЗ ТО..но его надувают пустыми обещаниями которые и нужны то только в предвыборной гонке.

1
Володя
Володя

ну раз хочет то пусть делает..... но не хочет

1
Ирина
Ирина

разуверился...да еще и менталитет не позволяет моск напрягать...про емелю сказочку то не зря сочинили..

1
Володя
Володя

ну да не зря.

1
Га
Галина

Аналогичные чувства. Заброшенные деревенские дома: а ведь кто-то их строил, жил там, мечтал....

0
0
Оленеслав
Оленеслав

А что людям там делать? Липовую кору на лапти драть? Это наш мир сегодня, чего там грустить.

1
0
Ирина
Ирина

не грусти

1
ЕА
Евгений Арбузов

Художники реставраторы и строители в запое, а попы пожертвования на Мерседесы истратили.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

За державу обидно. Проезжая через такие деревеньки думаешь что война ещё не окончилась

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где лечатся богатые ?
Стоит ли поехать на майские праздники на остров Корфу?
Кому нужна доходная работа в интернете?
На каком популярном сайте можно размести объявление, что бы меня заметили? г. Челябинск Скажите пожалуйста
Кто-нибудь может посоветовать недорогие и приличные отели в Праге (3 или 4 *)?Или может быть хостелы? Заранее благодарю.)
Найдите основание CF, изображенной на рисунке трапеции CDEF, если известно, что DO = 9, DE = 15, OF = 12
Хочу уйти из бухгалтеров. В какую лучше сферу?))
подскажите хорошие деревеньки в лен. обл? ) деревня
В апреле куда лучше лететь в ОАЭ (Дубаи) , Египет или Тайланд (Пхукет)?
Мелкий начальник указывает как мне нужно сидеть на рабочем месте, имеет ли он права решать как мне удобнее?)
Как поступить с работай ?
для трудоустройства дали заполнить анкету, но смущает то, что требуют ИН, паспортные данные, адреса родственников,
в какой области упал тунгусский метеорит
скажите а в секретной армии есть увалы?
Ваше любимое место отдыха на Черном море? и почему?)))