Елена Золовкина

Мелкий начальник указывает как мне нужно сидеть на рабочем месте, имеет ли он права решать как мне удобнее?)

В общем я "нравлюсь" тетьке с работы и она постоянно чмырит меня по типу. . Сядь нормально, это нерабочая поза, положено что бы жопа была около спинки, побрейся, разрешена только ухоженная борода, не стреляй резинкой в потолок (в свободное то время) В общем такие глупые формальности но в соответствии с договором. Ходит, др*чит меня)
Что посоветуете предпринять и как себя вести) )

Алексей Щелкачев

Отвечать надо не обижая, но с юмором.
Сядь нормально - не могу, в начальной школе не научили, теперь уже поздно переучивать.

Не стреляй резинкой - это я так стресс снимаю (от общения с Вами... )

Побрейся - не могу, у меня раздражение страшное тогда будет...

Алена Зиброва

так может быть на тебе испытывают эргономические свойства стула - говри, что не удобный стул, не правильный

Илона Александровна

хорошим такие придирки не заканчиваются. если не делать, как они требуют уж точно.

Анастасия Пулькина

Раз в соответствии с договором - значит, надо соблюдать. Стреляете резинкой в потолок? Вы часом не детсадовец?