Марина

Все, кто насмотрелся СМИ, и у кого поднялся сильный страх, караул, делайте практику дыхания, 4, 4, 4, 4,, она успокоит разгулявшийся ум, 4 секунды вдох, 4 -пауза, 4-выдох и 4 пауза.. Особо продвинутым можно делать 7 1 7 1. А супер продвинутым 7 7 7 7?

Ответы
Иринка Осенняя

Смотрю ТВ в полглаза, слушаю в пол-уха. Хожу по улице без маски. Мою руки не чаще чем обычно. Просто всё уже так задолбало. Хочется майских праздников на даче!

Марина

Скоро будут

Иринка Осенняя

Этим и живу!!! Притомились на работе .... Морально.

Марина

Это конечно

Ми
Мила

Я делаю вдох на 16, держу 30, выдох на 16. Пауза. Повторять сколько хочешь. Я три, пять раз. Дыхательная гимнастики Стрельниковой.

Марина

Хорошо

Александр Жук Эстония Таллин

аааа это 7 минут взодох 7 минут затаить дыхание потом 7 минут выдох и наконец 7 минут на похороны

Марина

Да

Владимир Кириллов

Лучше 666. К сатанизму не имеет никакого отношения. Это право допуска к файлу.

Светик Семисветик

Предложите это изобретателям противовирусных мер, будьте так любезны.

Марина

Они то спокойны

Светик Семисветик

Не факт. То, что устанавливают, не во всём сходится ни с тем, что рекомендуют специалисты, ни с тем, требуют исполнительные.

Марина

Значит им так надо, а вы делайте, что вам надо, в рамках всего этого

Светик Семисветик

В рамках остается прижаться носом к оконному стеклу.

Светик Семисветик

А на улице - весна! Приусадебные ждут хозяев. Нехоженые безлюдные тропы жаждут стать хожеными... Но кто-то не соизволил уточнить, что запрет - собираться и появляться в местах, где есть другие люди! Нельзя - и всё! Даже если кроме тебя на квадратный километр только ты сам.

Марина

Вот и гулять на этом кидометре

Светик Семисветик

\по всему можно, но - НЕЛЬЗЯ! В указах не хватает 2-х слов.

Танѩ

Есть ещё проще:высчитать до 10)))Спасибо Марина )уже испробовала)

Марина

👍 с дыханием важно

Танѩ

Да, я поняла)это так же применимо при"нервах")

Марина

Да

Танѩ

Вот это мне будет на пользу)))

Марина

👍

Алексей.

У Вас тут выдохни, потом на вряд ли и вздохнёшь!!! )))))))))))))

Марина

С чего бы

Александр

Дыхание Волка, Медведя, Сокола...Да, отлично помогает.

Марина

Ежика)

Александр

Ёжика не знаю, а те, что я перечислил, из русских практик Спаса.

Марина

Я пошутила немного)

Александр

Так я понял, только что пробовал как ёжик пыф-пыф делать. Вдруг ещё одно дыхание придумали бы?

Марина

🤣

Александр

Это только на ухо кому-нибудь делать, чтоб мурашки вызывать. А как дыхательная практика что-то не очень.

Марина

Жа да)

Анатолий Макаров

УУУУ Йога, мать моя Марина, дыши глубже, кидай дальше

Nataly

Было бы смешно,если бы не было так печально

Марина

Все только начинается

Nataly

А мы "прорвёмся"!!!

Марина

Кто как

Nataly

Мы-запросто!

Марина

👏

Александр Емельянов - Женат

....точно - аквалангистами БУДЕМ....????

Александр Кузнецов

А что в СМИ такого показали?

Марина

Нет, я рассказываю

Вася Куролесов

А совсем конченным...9 9 9 9...

Марина

Огрничтесь 7777

Александр Грызлов

Ой, а просто дышать можно

Марина

Конечно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Раиса Бобкова

Спасибо за мастер-класс!

Олег Каркавин

А если плевать?????????????

Марина

Тогда не надо

Олег Каркавин

Не надо, так не надо

Галина

а я просто считаю до 10

Марина

Хорошо

Natali Shelkovica

🖼

Кто-То

А некоторым и все 30.

Амазонка Элизонка)

а предлагаете что ?

Марина

Дыхание изменить

Амазонка Элизонка)

этого мало

Марина

Нет, это очень помогает, так как психика связана с дыханием очень сильно

Qugen Wolf

Хороший совет дня

Свободная Как Ветер

Благодарю , делаю

Марина

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше пальчиком.

Елена

7777 прикольно😉

Марина

Очень

Елена

Спасибо! 😊🌹

Александра Лызлова

😊🙃😊