Маргарита Радзивилл

Страшные времена настали, господа! Приходится мыть руки, готовить дома еду, общаться со своими детьми. Так можно дойти и до чтения книг… Маска спасает от вируса, как стринги от мороза В это сложное время, нам всем, как никогда, нужно держаться подальше друг от друга.

Ответы · страница 2
Андрей Белка

Вирус сопли, зомби,
паника и мрак,
ты ж хотел как в фильме,
что опять не так!?

Маргарита Радзивилл

Все так как , как в фильме, но чуток не так, потому что надеемся на русский авось. Вот... Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Мед, лимоны и имбирь раздаю прохожим.
Даже если астероид упадет на Землю,
Неприятность эту мы переживём.

Маргарита Радзивилл

Ну, грабители же пришли грабить банк, а не людей, у которых налички как у лысого волос на голове в настоящий момент

Анатолий Усов

Приходится мыть руки, готовить дома еду, общаться со своими детьми.вы дура?

Маргарита Радзивилл

дуракам жить легче. Им закон не писан, если писан, то не читан. если читан, то не так.Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Vlad Борисов

Маска максимум на 2чеса потом менять надо(( и общаться можно по видео связи

Vlad Борисов

По другому не как

Маргарита Радзивилл

Тогда лучше без маски ходить по улице, надевать в магазине, в аптеке, в доме с красными фонарями

Vlad Борисов

Если тллько

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Даже если астероид упадет а землю,
Неприятность эту мы переживём.

Vlad Борисов

Хорошая песня

Виталий Рогов

и от своих детей. не ближе 2 -м Рекомендации Минздрава подлежат выполнению.

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Lonely Wolf

Да, да... Осталось купить реактивную ракету и улететь нахрен на луну)))

Маргарита Радзивилл

Лучше на Бали. Там можно недорого на четверых снять дои в 2 этажа примерно по 6000 р на каждого в месяц, очень уютный и с бассейном и все есть. И даже раз в неделю за эти же деньги белье тебе сменят и полотенца и сделают уборку.

Александр

Вчера встретил знакомого, он не побоялся подойти и поздороваться.

Маргарита Радзивилл

БЕССТРАШНЫЙ

Александр

Ага.

Жарас Абдыгалыков

Да Вы абсолютно правы! Мы должны быть на расстоянии друг от друга

Костя Фоменко

есть виртуально общение по моему это хорошо когда есть интернет

World See

сегодня от нечего делать поговорила с мужем....прикольный мужик

Юрий Ловлин

У меня ничего не изменилось, только на работу ходить перестал 🙂

Clan

Да, секс на социальной дистанции - изыск для эстетов!🤣🤣🤣

米哈依尔 Бутурлакин

🖼

Мурад Девлетмирзаев

Мы так и держимся, вот от вас до Дагестана сколько километров?

Маргарита Радзивилл

Ну, по разному. Я полгода живу недалеко от Москвы, так далеко, а полгода у Черного моря- так близко

Мурад Девлетмирзаев

Вот видите, от 2200 до 700 км. Всё нормально, в рамках, нужно больше 1,5 метра.

Владимир Волков

В трудные дни,люди наоборот сплачивались... историю вспомни..

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Сеня

А может ситуация на жопу посадила и показала о чём забыли?)))

Маргарита Радзивилл

ну если что забыли вспомните Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Сеня

Это заготовка, а своми словами?))

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало

Сеня

Москва сегодня - это один большой офис! а при Сталине держатели офисоф жили за 101 км от Москвы))) там и чихали)))

Маргарита Радзивилл

ОДНО СЕЙЧАС ПЛОХО- СТАЛИНА НЕТ

Сеня

НЕТ ТЕХ, КТО ПОНИМАЛ Сталина!!! а не трепался)))

Ле
Лера

Можно еду не готовить, а заказывать доставку уже готовой

Маргарита Радзивилл

Не везде можно это делать, а тут еще пишут, что через еду готовую как раз и заразилась. Готовят то, особенно в крупных городах, одни азиаты. И не знаешь, как эту еду готовят. Вот однажды была я в пиццерии, заказала пиццу. Заметила боковым зрением, что уронил пиццу, поднял, положил на тарелку и мне так несет красиво. Я этой пиццей его по морде отхлестала и написала жалобу, потом нашла по инету телефон его хозяина и сказала, что иду в суд. Он сам домой ко мне приехал и его уволил. А если бы не увидела, так бы и слопала с пола? А что там делается, когда просто доставляют домой без надзора клиентов-и наплюют в это блюдо и нахаркают и упадет что поднимут и назад положат. Нет, не хочу

Евгений Мазурук

почти.всякую беду проще переживать вместе с близкими

Вася Куролесов

Нууууу...мы и так, не соприкасаемся...телами....🤣🤣

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Мед, лимоны и имбирь раздаю прохожим.
Даже если астероид упадет на Землю,
Неприятность эту мы переживём.

Огненный Муравьед

Мда... Некоторым лучше было б вообще не родиться...

Маргарита Радзивилл

Я иду и поюобо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесахвысоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождьбьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.
Я иду и поюобо всем хорошем,
Мед, лимоны и имбирь раздаю прохожим.
Даже если астероид упадет на Землю,
Неприятностьэту мы переживём.

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталосьдевять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталосьвосемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И ихосталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И простоудивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать.Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлисьиз квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А имнавстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошлигулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Двамосквича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один.Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург Иникого не стало.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

скоро .... премьяра .... свету кердык и книги урааа

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

- вы мне прям это напомнили а точнее точь в точ

Andr Kar

Например есть книга "Коллективный иммунитет"..

Маргарита Радзивилл

Есть, ее автор Тананарив Дью

Ул
Ульяна

Вы даже не представляете на сколько мне пофиг

Александр Aбрамов

А так хочется прижаться к близкому человеку!

...Продукт Системы...

Хз... Я работаю почти так же как и работал...

Маргарита Радзивилл

я тоже живу как и раньше жила

...Продукт Системы...

Как говорится: видишь карантин?... И я не вижу... А он есть...

Маргарита Радзивилл

Так у нас тут даже продавцы без перчаток и без масок. У нас вообще то не карантин, а самоизоляция. Карантин -это нечто иное. Это когда вообще не выпускают из дома или из больницы, но должны обеспечивать питанием

...Продукт Системы...

Ну я про это и шуткую, так то.... Что это вообще это значит - самоизоляция... типа: вирус есть, ну средств мы тратить на борьбу не хотим, поэтому ёб***есь как хотите...🤣🤣🤣

Маргарита Радзивилл

Да, чтобы потом обвинить народ. Мы дескать вам говорили надо было дома сидеть а вы куда поперлися? Вот у мен вверху приехала из Ухани, там работала несколько лет. Там сейчас никто не умирает и не болеет. Снят карантин. Вот рассказала про себя- у кого нет масок, давали бесплатно, еду, перчатки, средства для дезинфекции, у их дома всегда дежурили волонтеры- крикнут что надо, привезут. Каждый день обрабатывали подъезды, улицы. Присылали памятки что надо делать- ходили в перчатках и масках только 1 раз в неделю в магазин. Приносили продукты в упаковках, сразу в ванну, мыли с мылом и промывали. Обтирали подошвы спиртом (спирта давали сколько надо), то и дело мыли руки, лицо. Верхнюю одежду вытаскивали на балкон или лоджию и ветер целую неделю проветривал, проветривали комнаты, промывали часто хлорамином, Но чень много делали власти города, а у нас самоизолируйтесь, а сами ничего не делают, зато Италии, США и другим помогают. Вы сначала свой народ поберегите и все сделайте для того, чтобы он не болел, а потом и другим.

...Продукт Системы...

В Италии и США думаю тоже самое примерно что и у нас... В Китаи коммунистическая партия у власти

Владимир Клиновский

ага уединяйтесь! не вливайтесь не фанта!