Маргарита Радзивилл

Страшные времена настали, господа! Приходится мыть руки, готовить дома еду, общаться со своими детьми. Так можно дойти и до чтения книг… Маска спасает от вируса, как стринги от мороза В это сложное время, нам всем, как никогда, нужно держаться подальше друг от друга.

Ответы · страница 3
Абрек

Воспринимай меня, пожалуйста по крепче!

Абрек

Что мне твой Луи штукнадцатый? У меня свои жизненные законы и принципы!

Маргарита Радзивилл

Как у мадам Помпадур - ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП?

Абрек

Марго, ещё вчера у тебя был пульс!

Маргарита Радзивилл

у МЕНЯ И СЕЙЧАС ОН ЕСТЬ

Абрек

Конечно , я же не дам ему исчезнуть!

Терентий Филатьев

Ну да, по одиночке легче победить народ.

Маргарита Радзивилл

да, вы несомненно правы!

Синюшный Роджер

это было всегда! не всегда догоняють )

Синюшный Роджер

на мачте Синюшный не сидит
Сидит на бочке, Роджер!
Где бочка, там и корабль, правда? )))

Маргарита Радзивилл

Нет, он на мачту забрался и смотрит в подзорную трубу, он как бы СМОТРЯЩИЙ

Синюшный Роджер

неа! он, долбанный капитан всех и вся морей и капитанов! смотрят на него и чертыхаюццо ))

Маргарита Радзивилл

Нет, это я капитан всех морей и океанов, а не Синюшный Роджер. Это он забрался на мачту, а не я! Я ему приказала, а он забрался и смотрит в трубу. И как бы вам не хотелось забраться на мое место, не выйдет. Он меня называет МАДАМ, а вот в Англии МАДАМ -это только КОРОЛЕВА, так что я КОРОЛЕВА ВСЕХ ПИРАТОВ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ. МЕНЯ БОЯТСЯ ВСЕ НА СВЕТЕ ПИРАТЫ И ПО ПРАВУ ГОРДЯТСЯ МНОЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ГРАБЛЮ ТОЛЬКО БОГАТЫХ, НО ЩАЖУ СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ И ИМ ПОМОГАЮ. Так что еще раз прочитайте стих.Мой папа Сильвер, а мама Блад.
Со мною встрече не каждый рад.
А кто на меня чуть что попрёт,
На свете долго не проживёт
Мой дядя Флинт, а тётя Морган.
Любому гаду я дам по морде.
На рее вздёрну или убью.
Бабло и брюрики заберу.

Синюшный Роджер

а Черный Борода кто вам?
вся шушера даж рядом не стояла!
а в оконцовке прав тот, кто даже рядом не стоял )

Зингершухер Цыля

брехня это все.Искусственная истерия

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Вячеслав Александров

Это не самое плохое и это не трудно

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Василий Шкудунов

Мне наверное ПОВЕЗЛО! Я живу ОДИН!!!

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Павел Богза

Привет. Я уже за сканворды взялся.

Маргарита Радзивилл

молодец, а у меня в компе звук пропал, и телек накрылся, а все магазины, кроме аптек и продовольственных закрыты и кроссвордов нет и купить негде. Вот сижу, стишки сочиняю.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Павел Богза! Маргарита
Перчатки дарит вам учтиво,
Мед, имбирь, лимончик, соки
Без контактно, молчаливо.
Павел Богза! Маргарита
Дает из вируса вам шпагу.
Чтобы вылечили мир весь
Своей дерзкою отвагой!
Павел Богза! Маргарите
Дома нужно быть, а жаль,
Масок нет, но оставляю
Вам ОТ вируса вуаль.

Павел Богза

Благодарю.

Владимир Бахтин

Свое что-нибудь можешь написать?

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Мед, лимоны и имбирь раздаю прохожим.
Даже если астероид упадет на Землю,
Неприятность эту мы переживём.

Маргарита Радзивилл

Владимир Бахтин! Маргарита
Перчатки дарит вам учтиво,
Мед, имбирь, лимончик, соки
Без контактно, молчаливо.
Владимир Бахтин! Маргарита
Дает из вируса вам шпагу.
Чтобы вылечили мир весь
Своей дерзкою отвагой!
Владимир Бахтин! Маргарите
Дома нужно быть, а жаль,
Масок нет, но оставляю
Вам ОТ вируса вуаль

Маргарита Радзивилл

Мой папа Сильвер, а мама Блад.
Со мною встрече не каждый рад.
А кто на меня чуть что попрёт,
На свете долго не проживёт
Мой дядя Флинт, а тётя Морган.
Любому гаду я дам по морде.
На рее вздёрну или убью.
Бабло и брюрики заберу.
Владимир Бахтин, в трубу глянь в даль,
Что там за точка? Корабль?
Корабль!
Российский вроде?
Мадам, не наш.
Тогда, Володя, на абордаж!
Я Радзивилл свет Маргарита!
Мне все знают по наглой роже.
Я Радзивилл свет Маргарита!
Прибит на мачте Весёлый Роджер.

Владимир Бахтин

Заставь...Богу молиться...

Маргарита Радзивилл

Я лбом о землю не ботаюсь. Просто ручкой молюсь. Сначала лобик потрогаю, потом грудь, потом правое плечико, потом- левое. А вообще дуракам жить легче. Во-первых, им за дурость государство платит пенсию. Во-вторых, дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если и понят, то не так. У нас в РФ столько каждый день законов новых издается, что даже Нобелевский лауреат в них с трудом разберется.

Оля Кошкарова

И не говори те страаашно 😅

Николай Филиппов

Главное "не впадать в отчаяние"

Маргарита Радзивилл

конечно

Николай Филиппов

Жизнь очень разная

Простой Поцанчег

Что то я по родителям заскучал

Простой Поцанчег

Я ее тоже редко. Только когда с мясом приготовят. А так мне насрать на Европу, там и в жопу долбится и они мне не пример

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Ната

Да, уже встречался в нете этот римейк))) вещь просто шикарная 👍👍👍😁

Маргарита Радзивилл

Ах, Ната, Ната! Маргарита
Перчатки дарит вам учтиво,
Мед, имбирь, лимоны, соки
Дистационно, молчаливо.
Ах, Ромашка! Маргарите
Нужно дома быть, а жаль... .
Масок нет, но оставляю
Вам от вируса вуаль.

Ната

Спасибочки)))

Ёж
Ёжик

Хорошо хоть интернет сближает

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Ёж
Ёжик

под какой мотивчик надо песенку петь? 10 человечек-прикольно.

Маргарита Радзивилл

под любой какой понравится.Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Ёж
Ёжик

🍨🍰☕🤪😊🤭👍👍👍

Елена

сложно... но ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Радзивилл

только русские способны шутить в такое время.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Елена

все будет хорошо!

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Вот такой вот кавардак: Мир попал в большой просак, От Китая до Аляски
Всех трясёт, как в страшной сказке! Чукчам в тундре плохо стало,
Украинцам - не до сала! В чём причина? Дык, китайцы Мир подвесили за яйца! Вот такой вот хоровод, Вирус, сука, прёт и прёт. Нам его, ни дать ни взять,
Как-то надо обуздать. Теплоходы, самолёты... Всем прибавилось работы, Слава Богу, в диарее Не винят хотя б евреев. Вот же вирус как подрос,
Задирать стал выше нос, И не грипп, как было встарь, Он теперь КороноЦарь! И сейчас на всей планете Стали взрослые, как дети: Меньше смотрят на Луну,
У Короны все в плену! Чачей лечатся грузины, Наплевав на мандарины. Да, такая чехарда: Насморк, кашель - вот беда. Как Китай, ядрёна мать, Умудрился всех достать. Вирус их, ядрёна вошь, Не задушишь, не убьёшь. Мир совсем сошёл с ума, Чаша полная дерьма, Явь, а будто страшный сон... Извиняюсь за жаргон. Продолжаю мысль, простите, Сумасшествие в зените, Провокация извне -
Оказался мир в го&не! Паникёров просто рать, Масок больше не достать.
Вообщем вывод тут один: Повсеместный карантин! Если кто-то стал чихать,
Лучше сразу расстрелять, Чтоб не портил атмосферу, И не нёс людЯм холеру!

Маргарита Радзивилл

Всех, кто кашляет, в тюрьму, Нет, скорей на Колыму, Чтобы было не повадно
Вирус разносить приватно. Значит вывод здесь таков: Больше дела, меньше слов,
Всем сидеть в своих квартирах, Дезинфекция в сортирах, Руки спиртом протирать,
Не работать, больше спать, Пить побольше, лучше водки, Меньше слушать телесводки, Не валяться на снегу, Перестать гонять пургу, Выборы перенести,
Господи, меня прости, Ну, и как бы на прощанье, Всем оставить завещанье.
Да и главное, с задором Обнести Китай забором, Нет, Китайскою стеной,
И залить её смолой! Значит так и порешим: Строгий, как в тюрьме режим,
Никаких столпотворений, Здесь не может быть двух мнений, И терпения набраться, Чтоб без всяких провокаций. В общем, горе не беда И отступят холода.
Глядь, и вирус задохнётся От лучей горячих солнца, Больше станет ярких красок,
И исчезнет след от масок. Снова вспомнится игриво, Что «Корона» - это пиво,
И тогда вернётся вновь, Счастье, дружба и любовь, На земле наступит рай, Разблокируем Китай, И плохих не будет слов... Что ж, до новых вирусОв!

И ещё ждём астероид 29 апреля.)

Маргарита Радзивилл

ну тогда может всех сразу придавит, но Ванга говорила, что РФ поднимется после пандемии. Значит, не всех придавит.Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Мед, лимоны и имбирь раздаю прохожим.
Даже если астероид упадет на Землю,
Неприятность эту мы переживём.

Ванга не знает будущего!

Маргарита Радзивилл

Ну, что предсказала, все сбылось, пока. Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталосьдевять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталосьвосемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И ихосталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И простоудивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать.Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлисьиз квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А имнавстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошлигулять: Пустая же Москва! НОГОЛУБЬ СВЕРХУ СЕРАНУЛ, И ихосталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин.Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешкомв Санкт-Петербург И никого не стало.

Федор

А презерватив? совсем забыла?

Маргарита Радзивилл

Вот он как раз и не обязателен при сексе сейчас- главное маска и перчатки Десять москвичей пошли с утра побегать. На одного чихнули, и их осталось девять. Девять москвичей бродили между сосен. Один кору погладил, и их осталось восемь. Восемь москвичей набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, и их осталось семь. Семь москвичей зачем-то зашли в кафе поесть. И просто удивительно, что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно пошли потанцевать. Один не знал дистанции, и их осталось пять. Пять москвичей за гречкою попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин, их уже четыре. Четыре москвича идут, а им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, и их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Без масок девочек нашли, и их осталось два. Два москвича нарушили строжайший карантин. На них напал Собянин -остался лишь один. Москвич последний посмотрел вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург , и никого не стало

Федор

А я между ну их И вообще Презевратив... вообще как цветы через противогаз

...

🖼

Валерий Николаев

👍🍾😁🌹🌷🌾

Юрий Петренко

......это уже старые анекдоты...

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! НО ГОЛУБЬ СВЕРХУ СЕРАНУЛ, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Serg Komp

)))в точку,вы просто снайпер)))

Се
Сергей

Ну...да...подальше безопаснее

Маргарита Радзивилл

Я иду и поюобо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесахвысоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождьбьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Се
Сергей

))

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталосьдевять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталосьвосемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И ихосталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И простоудивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать.Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлисьиз квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А имнавстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошлигулять: Пустая же Москва! НОГОЛУБЬ СВЕРХУ СЕРАНУЛ, И ихосталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин.Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешкомв Санкт-Петербург И никого не стало.

Се
Сергей

О как

Маргарита Радзивилл

ОТ ТАК, МОСКВА-САМЫЙ БОЛЬШОЙ РАССАДНИК ВИРУСА- накупили себе дач в провинции и все туда разъехались и дали в глубинки свои вируса

Се
Сергей

Точно....

Ол
Олег

...физически, но не духовно ...

Но
Нора

Но можно и общаться он-лайн

Маргарита Радзивилл

конечно

Саня Ak_47

А почему бы и нет🤣🤣🤣

Елёна

Не путайте одно с другим..

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Елёна

Тьфу! Зря вступила в диалог, рассчитывала на свое мнение у оппонента..

Галина.ярославль

и фонтанировать идеями))

Маргарита Радзивилл

конечно, делать то нечего