Вя
Вячеслав

Я в шоке. Вчера в открытой студии (5 канал) говорили, что девушек до 20 лет будут осеменять принудительно. Это так?

Расчёт, что после 20 сами начнут осеменяться.

Кс
Ксюша

А после 20 лет как будут осеменять?

Сергей Белов

Одна мадам ранее такое предлагала.
Просто уже не знают, как надо изголяться над народом, чтобы он "взялся за вилы".

Андрей Буковский

Видать совсем холопов не хватает, даже приезжие из других государств спасти ситуацию не могут. )))

Андрей Задорожный

Было такое.. .
На одной из пресс-конференций челябинский депутат Наталья Баскова высказалась, что неплохо было бы издать закон, по которому российские женщины обязаны выйти замуж и родить ребенка до 20 лет.
По словам депутата челябинской городской Думы, сейчас многие барышни в первую очередь задумываются о своем карьерном росте или, чего хуже, о тусовках и ночной жизни. А что же касается материнства – это уходит на второй план. Да, и СМИ чаще «рисуют» образ успешной бизнес-леди или светской львицы. Наталья Баскова считает, что интернет, газеты и телевидение обязаны показывать, насколько прекрасна беременная девушка. А самим барышням необходимо поскорее задуматься о домашнем очаге и постараться «выскочить» замуж до 20 лет. Это ведь только кажется, что создать ребенка – плевое дело. А ведь с этим можно и «затянуть» . Чем старше женщина, тем сложнее ей зачать малыша.

Вера Мельник

да, они будут не в праве отказать первому встречному единоросу.

Ольга

Хм ..ну остается надеяться, что это будут делать не публично ))

Лёха Антонов

Опять какой-то идиот до камеры дорвался...

Geroy Gs

что за бред!!!! Народ не ферма!!!!

Irina Klimokhina

Там речь шла о введении налога на бездетность!!!! (привет от ЕдРосов! ) Эту фразу вынули из уст *Челябинской депутатки*....

Алексей Малинин

не девушек, а земли плодородные-русские, кукурузу по всей стране и всё такое, а ты сексуальный маньяк уже свое услышал

Анна Маркина

Вы в шоке, а мы от вас.

Андрей Комаров

Слушай, а в осеменители, когда начнут мужиков набирать? ! Справку из вендиспансера брать нужно? ! )))

Дашулька

бычьей спермой

Ирина Игонина

все к этому идет

Олеся Лучинович

С тебя начнут.

Владимир

Правильно, Джигурда будет осеменять и Путин

Маша Кондукторова

Это имелись ввиду ТЁЛКИ, а вы так девушек называете?

Андрей Лебедев

Да да я-салгасен!