Св
Светлана

Сны о сексе с другими людьми( не с мужем, женой)- это просто сновидение или предсказание измены?

Ответы
Человек Со Щукой

Мне вчера ночью приснилось-что молодой и женат на брюнетке! Ну вообще говорят что девушки обычно снятся к чему нибудь хорошему! Надо дома иметь хороший сонник-хотя в разных сонниках могут трактовать по разному.

Гена Лозовой

это подкорка дает понять что подспудно вам не хватает весны в душе-то есть сексуальноговыхода и что надо этот канал прочистить,вот и всё,изменой даже не пахнет,только запах тактильности

Гена Лозовой

странно ,что вы оценили мой ответ,значит все понимаете

Св
Светлана

Оценила, потому что это не было дурацкой отпиской.

Гена Лозовой

верно,я же понял вас как врач и поэтому так ответил-я мог бы и более полно ответить но тут стесняюсь-если только в личку

(◆_◆)

Не знаю. В детстве постоянно кошмары мучили. Поэтому я сны перестал видеть еще до своего первого десятилетия.

Старый Знакомый

такие сны, как правило, абсолютно не связаны с сексом. Скорее это образ некого успеха в чем то..или неуспеха))

Genadij Kozlovskij

Это «запрещённые сознанием», вытесненные в бессознательное, желания... всё по дедушке Фрейду.

Алекс Венцель

Это мечты...Мечтать ведь никто не запретит? Иногда та-акое увидишь, ну как в кино сходил...))))))))

Ллири Хесс

Сон не может быть предсказанием. Сон отражение ваших мыслей, страхов, забот и самочуствия.

Ego Musicus

Это скрытые желания.....ты готова для новых эмоций.....тебя легко можно соблазнить сейчас

Гарик Гарик

Это недостаток секса то есть голод сексуальный которого не должно быть.

Николай Куртеев

этого никто не знает, в основном по сонникам, это вообще не сочетается.

Роман

Это отдельная реальность... ее трактование скорее не поддается смыслу)

Игорь Шумейко

Это проверка от сексуального дьявола. На Ваше отношение к сексу.

Игорь Шумейко

Жалким своим существованием.

Юнесса

Расскажите как я существую?

Игорь Шумейко

Жалко существуете..

Юнесса

Как?

Игорь Шумейко

Так как есть.

Константин

Просто сновидение. Я такого насмотрелся, если бы всё сбывалось...

Слава Касьянов

И с женой хорошо , и во сне хорошо, но с другими лучше...😉

Дмитрий Баранов

это просто очень сильное желание секса от его нехватки

Clan

Сразу вспомнился анекдот про внучку Фрейда...🤣🤣🤣

Шепот

просто сны-я сама себе так во сне говорю😁🤷‍♀️

Дядzя Валя

а ты уверена что у этих людей секс именно с тобой?

Св
Светлана

У кого у этих? Это Кто? У меня только с мужем, всяко разно мне не надо

Дядzя Валя

ну вот..значит ты видела не свой сон..там были все кто угодно но не ты..счиатй что ты попала в телевизор

Дядzя Валя

хыхыхыхы)))

Евгений Александров

просто организм сбрасывает сексуальную энергию

М О

Если не с мужем значит не удовлетворяет он тебя.

Св
Светлана

😁 где я написала что вопрос про Меня?

М О

Потому что в основном мы по себе все делаем .

Св
Светлана

Ну уж нет)))

М О

Откуда такой вопрос тогда созрел?

Св
Светлана

А вот переписываюсь с коллегой , а она мне как этот карантин начался так каждую ночь секс с непонятным мужиком 😁😁😁 Скоро муж из дома выгонит. Пошутил, вот и пришло в голову.На самом деле и спросить нечего как то.

М О

Если о сексе то ей это не хватает точно...)

Это Я

Плохо на работе человек работает... не заёб-ся)))

Александр Жук Эстония Таллин

почему предсказание это 100 процентная измена

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это недостаток секса в реале, скорей всего...

Владимир Ментовский

Это просто сны...мне вон тоже разное снится...

Владимир Курочкин

Значит чего то не хватает в отношениях...