Александр Порошкин

Ребята с моего двора в детстве дали мне прозвище "Порох" за вспыльчивость. А у вас были прозвища?

Ответы
Майя Петрова

Никогда. Никому это в голову не приходило - придумать мне кличку. Я была формальным и неформальным лидером уже в яслях - я с 1 года умела разговаривать и была деловитой девушкой

Александр Порошкин

он женат был и она не стала разбивать семью

Майя Петрова

Не повезло ей, в женатого влюбиться...

Александр Порошкин

это было, когда ей было 28

Майя Петрова

Мужик подлец.

Александр Порошкин

Есть аксиома "Все мужики-..."

Кто-То

Ага, Порошкина, назвали порохом из-за вспыльчиаости. Это как один знакомый сидел на зоне и у него типа было поганяло, есаул, при фамилии Суковатых. Ага, так оно и было.

Александр Порошкин

Здравствуй, Василий Иваныч! 👍

Кто-То

Здаров.

Просто Александр

В новостях:
Ушел из жизни Александр Григорьевич Порошкин-член Совета общественной организации «Сыктывкар» Это был ты?

Александр Порошкин

ты не про то, там на фазу попасть не надо

Просто Александр

Сопротивление нулём будет в законе Ома

Александр Порошкин

так при сверхпроводимости оно и есть ноль

Просто Александр

Сила тока будет бесконечной, и это может уничтожить нашу галактику.

Александр Порошкин

давай до галактики не будем добираться...там тёмную материю и тёмную энергию обнаружили...знают, что это есть, а как изучать это-не придумали

Александр Шебалин .

Чебурашка.Но это было до того,когда одноимённый мультфильм вышел в свет.

Александр Шебалин .

У меня в детстве была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой суетливый,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся.Я приходил домой,и чуть не плача всё это рассказывал маме.А она тогда у меня работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется почти одноимённый мультфильм,Чебурашка.С той поры меня все начали так называть,дали мне такую кличку.Возможно это и какое-то совпадение,но я думаю что нет.

Александр Порошкин

Саша. Вы мне уже писали про это. Здоровья и благоденствия Вам. ☺️🤝

Александр Шебалин .

Спасибо вам огромное!Извините что повторяюсь,но у меня практически нет памяти.

Алёна Воложенина

"Губошлепка"...Я втихушку плакала,дралась с обидчиками-насмерть.

Ник Ци

Студент... Но это более творческий псевдоним, нежели прозвище.

Десант

Петрович - от фамилии, многие даже и не знали как зовут ))))

Десант

Некоторые до сих пор так и зовут )))))))))))))))

Наташенька

Кошка...я царапалась,когда дралась с мальчишками)))

Ириада Роза

Сколько не пытались, ни одно не приклеилось...😉

Галина

)) А сейчас как...ученики?Простите..😌

Александр Порошкин

Карлсон, Шрек, Телепузик, Физик...

Галина

Кошмар!! Такого приличного учителя...😯

Александр Порошкин

Это-что я знаю. Карлсон -из-за подтяжек. Училась у меня ученица Вика. В 8 классе родила мальчика. В 11 классе, в мае, пришла на урок со своим мальчиком: оставить было не с кем. Я ходил в рубашке с подтяжками, душно было. Я мальчику дал ноутбук и включил мультики, а сам вёл урок. После урока мальчик показал на меня пальчиком и спросил у Виктории: "Это кто?" Потом сам же и ответил: "Я знаю. Это - Карлсон." Весь класс за животики держался. Так и называют.

Галина

Какой вы молодец.История замечательная...Устами младенца.....Ребёнок оценил ваше добро..

Александр Порошкин

Галечка фото поменяла.🌹

Галина

Ага, маюсь дурью, от скуки. 10 этаж,но внизу уже цветёт какое-то дерево..значит всё будет хорошо.🌞

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Уверен что за вспыльчивость!??)

Александр Порошкин

так мне друзья сказали...ты-псих

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Аааа ! Им виднее..!)👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ёжик...за характер и прическу.

Ма
Манатыч

Кабан за то что толстый

Ма
Манатыч

Конечно. Ему жить с этим😁. Кстати а ты шо не спишь то

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А чего это я спать должна половина десятого утра 🙄😄 Не ну если очень надо, то я пойду))

Ма
Манатыч

Таки у нас с РФ разница 3 часа. Или ты Сибирячка

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот ... у самого 5 утра и не спишь))

Александр Порошкин

Беды ваши от неверия.

Наталья Мельникова

Мелкашка. Палила сразу!

Александр Рюрикович

Это мое погоняло!😂

Александр Порошкин

Рюриковичи Мы!

Александр Рюрикович

Порошин Александр Рюрикович.

Александр Порошкин

Вот блин...почти брат 👍

Я По Твою Душу...

Не прижились))

Светлана Войтович

Сейчас белая

Владимир Кириллов

Разумеется.

Владимир Кириллов

Это тоже. Но, как правило, - очкарик.

Александр Порошкин

Ну вот. Кирилл на много лучше. ☺️

Владимир Кириллов

Мне больше нравилось - Васильич.

Владимир Кириллов

Так меня и называют)

Ольга Андреева

Капамелька

Sergazy Malashee

конечно)))

Snake Green

Маньяк

Георгий Клинцов

Лютый

Александр Ипатов

А ТО

Юрий Дивеев

Нет.

Шепот

нет

Шепот

чего?

Александр Порошкин

удивительно 🌹

Шепот

почему?

Александр Порошкин

обычно бывают в детстве названия

Шепот

у меня не было🤷‍♀️