Триседьмое Царство!

Пеку пирог из овсянки+кефир+изюм+ванилин+сода+погашенная уксусом+яйцо...без муки и сахара ! Всем худеющим , рецепт опробовала , не поправилась! Здоровья вам и хорошего настроения! 💗💗💗💗☕🍰

Ответы · страница 3
Станислава Яворская

слабый какой то пирог 👇

Триседьмое Царство!

я знаю, для Вас нужен высококалорийный😄

Станислава Яворская

лучше торт с розочками кремовыми😄😁

Триседьмое Царство!

Да лучше сразу Вам упаковку взбитых сливок и шоколадного масла .

Станислава Яворская

я найду им применение получче чем из овсянки и ванилина с содой!

Триседьмое Царство!

Ну конечно ...ведь в булках только дрожжи , сахар и куча транс жиров. Вам это по вкусу))) приятного аппетита

Сергей К

Напиши рецепт приготовления

Триседьмое Царство!

2стакана овсянки залить 1стаканом кефира, поставить в холодильник на 30минут. После этого погасить чайную ложку соды уксусом , добавить одно яйцо и ванилин. Добавить изюм 100г. Поставить в духовку на 280° , но нужно смотреть периодически. У меня через 40 минут начинает покрываться карамельного цвета корочкой.

Сергей К

Спасибо! Попробую

Триседьмое Царство!

Пожалуйста)

Andy Dog

а нормально пожрать-есть, чо?

Алексей

То есть запеченная каша...? )))

Алексей

Я почему зацепился за вопрос... Купил кефир вместо молока! 😁😁😁

Триседьмое Царство!

🙄Вы не любите кефир?

Алексей

Я поосто не знаю, куда его использовать... не поклонник)))

Алексей

Я поосто не знаю, куда его использовать... не поклонник)))

Александр Ипатов

СПАСИБО ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Триседьмое Царство!

Пожалуйста

Брутальный.

тогда мы идём к Вам!🙂

Триседьмое Царство!

"Поздняк метаться" пирог был съеден 😆

Брутальный.

опять я опоздал.

Брутальный.

мне не привыкать.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

и вам не растолстеть ещё..

Триседьмое Царство!

Ещё точно не нужно, спасибо 😆

Barba Rossus

И вам приятного аппетита

Триседьмое Царство!

Я Вам открою секрет, Ислам появился намного позже христианства и Христианство выходец из иудаизма.

Barba Rossus

Все пророки (Ной, Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммад мир им всем) и их последователи были мусульманами (покорные богу) и они все призывали к исламу (покорности к единому богу) а эти назвари Иудаизм, христианство... придумали сами люди. Моисей не призывал к иудаизма как и Иисус к христианству. Все они призывали к исламу.

Триседьмое Царство!

Это Ваши мечты. Ваши переделки не основываются на реальных событиях.

Barba Rossus

Изучайте

Триседьмое Царство!

Только после Вас😂

Леди Мила

Просто перемешала, и все?

Триседьмое Царство!

Кефир с овсянкой перемешать и на пол часа в холодильник. Далее по рецепту и выпекать. Я не могу рассказать о Вашем духовом шкафу ...на сколько его ставить. Экспериментируйте!))) Я думаю для такого опыта , это не дорого.

Леди Мила

спасибо, нужно попробовать!

Аня

А пропорции пожалуйста?

Триседьмое Царство!

Два стакана овсянки , стакан кефира , 1яйцо , я беру пачку изюма , но по моему там сто грамм. Чайную ложку соды погасить уксусом. Овсянку смешать с кефиром и оставить на пол часа для набухания в холодильнике. Можно любые сухофрукты использовать, просто изюм он даёт сладость .

Аня

А потом в процессе не разваливается? В духовке сколько держать?

Триседьмое Царство!

Нет . Он становится как овсяное печенье , печь нужно долго на 280 градусов, после 40 минут нужно подсматривать, чтобы пирог стал карамельного цвета.

Триседьмое Царство!

И ещё один момент , овсянка разной бывает можно больше кефира влить , а можно меньше. Это не принципиально и можно добавить творог .

Аня

Благодарю, обязательно попробую. ☀️🌹🌹🌹

Пушистая

А он хоть вкусный? 🤔

Триседьмое Царство!

А разве когда Вы что-то готовите впервые, знаете вкусно это или нет? Пробуйте)))

Пушистая

Ну вы ж готовили уже....полагаюсь на ваш вкус))

Триседьмое Царство!

У нас может быть разный вкус

Александр Чеканов

А сало когда добавлять?

Helena Veselova

Мы печеньки так печем.

Триседьмое Царство!

Ну тоже можно ))) только в печеньки ещё и масло сливочное кладут, а я не ем такое сейчас.

Helena Veselova

Не кладем

Триседьмое Царство!

Тогда всё отлично !)))

Сантёр-Монтёр

👍тоже такой люблю

Паша

о круто! молодец Мира!

Галина Дьячина

а я мафинками делаю

Евгений Монастырев

Спасибо,взаимно)))

Триседьмое Царство!

Пожалуйста

Евгений Монастырев

Угостишь?

Триседьмое Царство!

Зачем спрашивать? Ответ очевиден

Музыкальный Кот 🐈

Вкусно, наверное))

Вера Гудкова

надо попробовать,

Volika Paraska

Взаимно..дорогая..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какая дозировка?

Триседьмое Царство!

Два стакана овсянки , стакан кефира, чайная ложка соды.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое, думаю попробую)

Триседьмое Царство!

Приятного аппетита ☕

Игорь Колмыков

хочу такой перог

Emilia Hotel

состав страшный)

Галина

овсянку мелете ?

Галина

мама моя так говорит , когда я спрашиваю её , например , как печенье - соль , вода , мука и сахар

Триседьмое Царство!

Я думаю в пост как раз сахар нельзя.

Галина

можно , он же растительная вещь . Как говаривала моя подруга , читая календарь питания на посту : "Растительная пища без добавления постного масла . Галька , я знаю только одну такую , это водка . "

Триседьмое Царство!

Ха-ха-ха 👍

Миша Гринчук

Спасибо взаимно