Алиса -Summer

Знаете ли Вы? Во многих странах бабочка--это символ любви,счастья и благополучия! По древней индейской легенде бабочки это чьи-то души не улетевшие на небеса. И Бог послал их на землю исполнить назначение почтальонов. " Шепот-желание"-надо так тихо прошептать бабочке,чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить её.. Бабочки не умеют говорить,поэтому на крылышках они доставят просьбу на небеса и желание обязательно сбудется.🦋✨

Ответы
Николаус

Бог послал сына на землю,и что? Распяли его! Ничто под луной не вечно! И бабочки тем более! Живут один день!

Алиса -Summer

Печальный получился ответ ..

Николаус

Такова жизнь

Александр

Интересно, а моль куда желания таскает?Она хоть и мерзкая,но тоже бабочка.

Алиса -Summer

хороший вопрос)) Про моль ни в одной легенде не сказано)

Александр

Обидели её этим,вот она и пошла в отместку шубу жрать.

Алиса -Summer

🙄😄выходит так))

Сергей Вилков

Я думал что души в раю или аду,а они еще и почтальонами подрабатывают.

Алиса -Summer

Всего лишь красивая индейская легенда...)

Сергей Вилков

Я понял что легенда,шутка.

Александр Евченко

НЕ ЗНАЛ И ПОЭТОМУ БАБОЧЕК \МОЛЬ\ ТАПКОМ ИЛИ ЛАДОНЯМИ ШЛЁПАЛ

Алиса -Summer

выходит убивали все свои желания...((😟

Александр

никогда не думал что проститутки - символ счастья

Алиса -Summer

а при чем тут проститутки?

Игорь Крайнов

А вот в Китае бабочки не в почёте . ..

Алиса -Summer

Как раз в Китае жених в день свадьбы дарит бабочку невесте в знак преданности и любви))😍☝️

Игорь Крайнов

Не так много вроде народностей в китае и верований но почему то на блатном китайском бабочка это... сами понимаете ))

Алиса -Summer

🤔🙄...надо-же

Игорь Крайнов

Да да)

Алиса -Summer

😕да уж

Се
Сергей

попробуйте сами у меня нет времени

Алиса -Summer

но попробовать стоит)))😁

Се
Сергей

попробую.на днях видел бабочку-пожарницу-красненькую.а вокруг сугробы..

Алиса -Summer

Что серьёзно??! Откуда ей взяться в такое время года? Рановато ещё..

Се
Сергей

а у нас было и до +14 град с неделю температура болталась

Алиса -Summer

надо-же..здорово..)😌👌

Ан
Анна

они такие красивые 😊

Алиса -Summer

ещё бы..и такие хрупкие создания..😌👌

Александр Ипатов

ОСОБЕННО МАХАОН

Алиса -Summer

Не спорю)..Только и все другие особи ничем не умаляют своих способностей)😌👌

Александр Ипатов

СОГЛАСЕН

Сергей К

Возможно!

Алиса -Summer

Всего лишь красивая легенда)👌

Сергей К

Зря легенды не пишут! Это факт

Алиса -Summer

🤔вот попробую летом..потом обязательно напишу результат!))😉

Сергей К

Ок

Helena Veselova

Красиво

Алиса -Summer

🌹Да Helena..мне тоже понравилась эта легенда..

La Testa

Конечно

Алиса -Summer

Круто!))🤓👍