₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос для нашего "старого" поколения, которые жили при СССР...скажите тушёнка в то время была действительно мясная или тоже как сейчас "бадяга"...а махорка была действительно качественной или тоже "бадяжили"...?))

Ответы
Ирина Якушева

Я не настолько подхожу по возрасту именно для таких вопросов, особенно что касается махорки!))) никогда не курила)) а тушёнка.. УВЕРЕНА раньше была лучше)) просто потому, что раньше быди другие стандарты и нормы для приготовления продуктов) и наоборот не было столько всевозможной химии для приготовления "бадяги")))

Галина Осташко

Тушенка была импортная и натурально вкусная, а махорка очень драла горло. Потом была и наша тушенка, но в ней было больше жира чем мяса, это не очень

Ворон

Врешь.

Галина Осташко

Не вру, я тогда жила и знаю

Ворон

Я тож тогда жил и знаю. ) А уж тушенки поглотил... )))) В экспедициях. А вот импортной практически не видел.

Галина Осташко

Я постарше Вас, помню еще американские подарки после войны, когда присылали кроме тушенки еще и тряпки, одежду.

Ворон

Нам они не доставались. )))

Галина Осташко

Да и хорошо))

Aleksander Jakovlev

Могу только про Эстонию. И тогда было качество и сейчас оно есть. Были некоторые,кто старался бодяжить,но народ оценил и обанкротил деляг )))

Ирина

тушёнка была разная,но натуральная,из мяса.и сигареты,как мне помнится не были такими противно-вонючими

Андрей Лященко

Тушонка была отличная особенно та которцю для армии делали бурятская и хакаская достать было сложно но там было чисто мясом набито под крышку .

Вася Куролесов

Махорка классная было из Моршанска...Тушенка ваще...обьедение...И сгущенка была натуральная...

Светлана Филюкова

всё было натуральное -махоркой лечили цветы и овощи, ТУШЁНКА- ОБЪЕДЕНИЕ,... КУСКИ МЯСА...

Татьяна

Какая сейчас тушенка не знаю, не ем её давно. А тогда в походах - за милую душу)))))

Олег Пустохайлов

Тушенка особо военная банки в соледоле - Класс! Мясо кусками, умели же(())

Галина

МАХОРКА БЫЛА НАСТОЯЩАЯ И ТУШЁНКА ТОЖЕ .я жила только два СССР ,

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Была действительно мясная. А армейская говяжья вообще бомба

Александр Ипатов

ЧУДО БЫЛА ОТКРЫВАЕШЬ ПРЯНЫЙ ЗАПАХ ВЕС СООТВЕСТВОВАЛ

Алексей ------------

Всё было по ГОСТу и проверено ОТК , сои не было

Майра

Махорка не знаю но тушенка мясная

Та
Татьяна

да...про сигареты не скажу- не курю. а тушенка , действительно, была лучше.

Елена

А бадяжить не из чего было...

Вера Цыренова

Тушёнка была мясная

Сергей Павлович

Сейчас тушё

Сергей Павлович

Сейчас тушё

Сергей Павлович

Сейчас тушё

Сергей Павлович

Сейчас тушё

Сергей Павлович

Сейчас тушё

Сергей Павлович

Сейчас тушё

Сергей Павлович

Сейчас тушё

Сергей Павлович

Сейчас тушё

Сергей Павлович

Сейчас тушё

Сергей Павлович

Сейчас тушё