Александра Терюшкова

Курица упала с насеста ( 1м) сейчас лежит и еле дышит. как можно снять ей боль? курица довольно крупная. умрет ли она?

прибили насесты на расстоянии 1 м. там есть лестницы и доски, чтобы они могли зайти. курица упала с такой высоты. она довольно толстая и крупная. умрет ли она? как можно унять ей боль? помогите, пожалуйста.

Владимир Птицын

Лучше всего курицу забить. От удара у нее образовалась гемотома и вы ничего не сможете сделать.

Аслан Абаев

У нее шок! Бабы тоже на встречах с одноклассниками в первый раз на себе групповой испытывают! Но ничего, выживают.

ОК
Ольга Кирьянова

Курочку умертвить и скушать. Насесты перебить на расстоянии 25см.

Д.
Демон ....

крупная. . бройлер небось. . да - они часто бьются - насест пониже - куру в суп!

Александра Журавлева

зарубить, чтоб не мучилась и в щи

Ал
Александр

Если курица обыкновенная -несушка, то странно что она упала. Они залетают гораздо выше чем 1 метр и не падают. А вот если курица бройлерная, то им чтобы они не падали на ночь нужна подсветка. Эти куры и ночью хотят кушать. Ту что упала нужно зарубить, пока не поздно.

Alexey Diagilev

снять боль лучше всего топором

Антон Мухин

сикир башка