Армен
Армен

И так господа .через две минуты начнется в этом плаце ночной секс парад .прошу освободить этот сайт.те которые не занимаются сексом или устали от секса ))) в первом ряду пусть сядут все озабоченные и без трусов . держать н руки секс флаг .на втором ряду пусть сядут нудисты а в третьем любители секса . давайте побыстрее .парад начался ...звоните колокола 👍😆🍷🍷

83
2
0
Ответы
ДЁ
Дикий Ёж

Где дифеле???? Холодно уже и руки устали))))

7
0
Армен
Армен

Какой дифеле если здесь сидят нудисты

1
ДЁ
Дикий Ёж

И что Вы имеет против нас???))))

1
Армен
Армен

Я не против никого

1
ДЁ
Дикий Ёж

Соглашательство)) Я с Вами)))

1
Армен
Армен

Ура 🇸🇮

1
ДЁ
Дикий Ёж

Гип-гип)))🇮🇸

1
Армен
Армен

Браво 👏

1
Другие вопросы
99,99% людей предпочитают существование самого жестокого мира его изначальному НЕ существованию. Почему все так уж +++
что делать, если у мужа не ладиться с моим ребенком (от первого брака) ?
Подскажите пожалуйста где находится этот мост?
Связано ли отсутствие идеи личностного творца в буддизме с психологическими отличиями индоевропейцев от монголоидов?
А если крестик не появляется хотел заменить Скуре видео не работает камера есть подскажите что сделать
У меня один выходной в неделю как его провести классно?
нужны люди, разбирающиеся в профилях носа
Что в голове у тёлки, которая садится бухой за руль. На фоне тотальной борьбы с пьяными водилами в Москве ?
Нормально, нет, по-вашему? Внешний HDD WD 1TB 16MB Elements Desktop [ WDBAAU0010HBK] 3.5" USB 2.0 2 995 руб
Сколько надо посетителей на сайте чтобы он приносил деньги?
кто исполняет песню в сериале карпов?
вопрос. Какое украинское пиво вы пьете? Какое вам нравиться больше?
домовой, хозяин, нафаня-он есть или? и что известно об этом? вопрос не о заблудших душах. а именно о домовенке
Как готовить дома мароженное ПЛОМБИР
Почему жить - нужно?