Илья Власов

Что в голове у тёлки, которая садится бухой за руль. На фоне тотальной борьбы с пьяными водилами в Москве ?

А говорят, красота спасёт мир. Пи*дёшь, ложь и провокация.

Александр

что-то происходит с людьми.. . что-то страшное....

Алиса

Если она не затаилась на время, как другие.. . Впрочем, время "затаивания" у всех разное.. . И не поможет ничего. Даже расстрел. Будут такие, и искоренить их - вопрос не одного поколения... увы.

Ольга Середа

Так "тёлки" радио (разговорное) не слушают, интернет не читают, новости по тв не смотрят. Уверен, что она и знать не знала про тотальную борьбу с пьяными водилами.

Н-
Николай -Степанов

да пошло все к черту )) мне кажется
так _))

Катюшка

понты крутит. я вот по себе знаю что если устала, то и ехать плохо буду, я не представляю вообще а какого это ещё и пьяной

Александра Россовская

как вы вообще сопоставить могли такие понятия как красота и алкоголизм? ! и все в одном вопросе. пьяных коров за рулем не видела, не знаю.

Любовь Саверская

А у них есть что-то в голове? Вот это новость!! 1

Юл
Юлия

феминизм-процветает

Екатерина Ерохина

Так она же безголовая.