ВЖ
Валера Жуков

Все на самоизоляции, а многочисленные комиссии и патрули шустрят, чей-то проверяют. Отчего господа полицейские и чиновники вирусов не страшиться (начальство пострашнее пандемии или зараза к заразе не пристает)?

65
3
1
Ответы
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Однажды зимой был остановлен гаишником-капитаном. Стандарт - предъявить доки, дыхнуть. Мне несколько дней нездоровилось - температура, насморк, кашель. Я решил предупредить гаишника - Гриппую. Он дико посмотрел на меня и заявил, тима ему похеру мои болезни - Дыхни! Так, вот дышать мне пришлось на него раз 5 - 6. С тех пор я их не предупреждаю ни о чём. Слава Богу останавливают редко.

0
0
Гульшат Елистратова
Гульшат Елистратова

долг родине

0
0
Другие вопросы
Сколько примерно остается коту жить после укуса гадюки. Максимум сколько дней еще прожить сможет.
Подскажите, пожайлуста. Приблудилась цесарка, уже неделю живет, ночует на дереве. Как к сараю приучить?
подскажите пожалуйста как правильно сформировать крону у выращенного из черенка лимона 2 ветки маленькие а 3 около 40 см
чем кормить кошку? (см. внутри)
Куда пристроить кротят землю которые роют. Мать умерла оставив их. Sos хоть совет дайте. Кормлю из пипетки молоком.
у кота сломал подбородок
Мой йорк покакал и в его кале я обнаружила маленького белого червя? Это глист? Откуда он мог взяться?
Какие птички. если пара, более игручие и общительные с человеком: неразлучники или нимфы-кореллы?
Живут ли волки на Калининградкой области?
Можно ли провозить собаку в пригородных электричках в пензе?
каких рыбок посадить в 10 литровый аквариум????
помогите очень нужен совет. у меня домашнии кот
Как ухаживать за аквариумными рыбками?
Как убить пойманного комара наижесточайшим способом?
легко ли перенесет кот переезд на машине на дальнее расстояние 2500км ?