Сергей Пономарёв

Эрнеста Хэмингуэя мучала паранойя, ему казалось, что за ним следят. Оказалось, что за ним действительно следили. Как часто вы боитесь показаться параноиком, тем самым отрицая реальную опасность?)

Ответы
Кл
Клара

так все наше поколение людей находится в такой ситуации.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Мисс

т0льк0 думала пр0 эт0 как вы 0звучили эт0.шла в г0р0д т0льк0 чт0 за пр0дуктами на ин0марке 0стан0чились дв0е мужчин сказали-мы давн0 за т0б0й следим и пригласили усестьтся к ним..как0е там-к0р0навирус и к незнак0мым нельзя

Tatyana Cherny

Боялась купить в магазине гречу и туалетную бумагу(а они реально закончились),чтобы не выглядеть параноиком...)

Галина

как-то и не задумывалась над этим вопросом . жизнь дает свои проблемы ,которые я должна решить .

Seline

Есть понятие как интуиция или третий глаз или чутье или внутренний голос

Игорь Сливинский

привет!

Seline

Здравствуйте, Игорь

Игорь Сливинский

давай на ты

Seline

🙄

Натали Natali

Интуиция - редко подводит - людей .... смотря в глубину - событий.)

Сергей Беленин

Не сталкивался с этим даже не знаю что ответить!

Сергей Н

СЕЙЧАС ВОТ ПОЛОВИНА ПАРАНОИКОВ

Сергей Пономарёв

То есть вы не боитесь?)

Сергей Н

ОКАЗАТЬСЯ ПАРАНОИКОМ?

Грек. Алик.

Пусть следят, значит интересен.

Оксана

Опасаться не значит паранойя

Сергей Пономарёв

Вот именно)

Оксана

У нас ещё много театралов любителей на публику с играть

Сергей Пономарёв

Это точно. На этом сайте это очень заметно.

Оксана

Безнаказанность и вседозволенность

Галина Мамаева

Меня интуиция предупреждает.

Раиса Бобкова

Такого со мной не было

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет такой проблемы

Tiger

Прошли те времена,мы стали честнее,а судьи зажрались🤷‍♂️а опасности нет.

Беатрис

ему не казалось!

Сергей Пономарёв

Именно это и отражено в моем вопросе. На который вы не сообразили как ответить.

Беатрис

хорошего вечера- без меня

Ле
Лета

хороший вопрос))

† † † Мари † † †

трудно сказать

Особенная Особа=)

Я её знаю

Зе
Зелечка

не боюсь

Марьяна Иванникова

часто