Владимир Грибков

У Бога – семьдесят завес света и тьмы; если их убрать, Сияние Его Лика сожжет все, что в состоянии узреть сотворенные? +

существа?

Андрей Лушников

Вспышка сверхновой сожжет бога как спичку

Tatyana M

Богиня Исида изображалась часто под вуалью, и надписи гласили: "Кто из смертных осмелиться поднять покров Истины и узреть ее лицо, не павши замертво? И не было ответа, и тишину не оглашал ни один звук... Горько воскликнула Исида: "Нет такого, кто поднимет мои покрывала и узрит Мое Лицо! Горе вам, сыны человеческие! "

Шахбанова Мугинка

уже раз солнце приближалось Я узрел настолько сильно что потом жара 2010 году была в Москве был же капец думаю это связано!

Александр Николаев

Да-да, разумеется, не 69, не 71, а ровно 70 )))