Viktor Piskov

На сегодняшний день во всём Мире больных 1 611 981 выявлено.Из них 96 783 умерших, 361 235 выздоровело. Умирает 21% , выздоравливает 79%. Вы согласны, что смертность получается значительно больше, чем от обычного ГРИППА, на который так любят все ссылаться? Сейчас своей участи ждут 1 154 000 человек.В какую графу они попадут, в число умерших или в число выздоровевших!

Ответы
Александр Колосов

От "Испанки" порядка 10-ти миллионов умерло. Грипп в начале 20-го века. Я не боюсь, столько всяких прививок в Армии сделали, столько раз через всякие: тиф, чума, дифтерия, гепатит, дизентерия. Я не боюсь.

Viktor Piskov

Вирусов только открытых и изученых больше ШЕСТИ ТЫСЯЧ! От всех прививок не сделать.Например ВИЧ сорок лет не могут победить.

Галина Семенова

Все это очень печально. Но судьба распоряжается так, что человек оказывается в определенном месте в определенное время. А дальше волею человека идет выбор - борьба или покорность

Viktor Piskov

Человек сам творит свою судьбу.

Галина Семенова

Творит, если позволяют силы и обстоятельства

Андрей Метлицкий

Ну, всё зависит от страны пребывания.. Где-то смертность 30%, а где-то меньше одного... Всё зависит от развития и организации мед. помощи.

Андрей Метлицкий

Там проблема в отсутствии прав на землю... Огромное количество межплеменных конфликтов. Большое количество племён которые живут ещё общинным укладом, почти первобытным.

Viktor Piskov

В ЮАР голландцы очень хорошо жили.В Алжире французы тоже неплохо. Выгнали белых людей, теперь богато зажили...

Андрей Метлицкий

Теперь китайцам продаются... За недра...

Viktor Piskov

Китайцы очень жестокие люди.Они с неграми церемонится не будут.

Андрей Метлицкий

Это верно..

Игорь Крайнов

Приедь во Владивосток с фонарем , поищи заболевших ...

Viktor Piskov

Лучше ты приезжай в РИМ или Нью -Йорк....И посмотри сколько человек там уже умерло и сколько ещё умрёт!

Игорь Крайнов

Вот! Хорошее замечание! И чем это обьяснить?

Viktor Piskov

Доберётся вирус и до Владика.Дай время...В России чётко прослеживается статистика, каждый десятый умирает от короновироса.Например сегодня выздоровело 249 человек, умерло 24.

Игорь Крайнов

Но вот что интересует... Вирусрв то много. И такое ощущение что у этого главная характеристика .... Летучесть. Такое бывает? Почем нет очаговость ?

Viktor Piskov

Изученных вирусов около ШЕСТИ тысяч.Летучесть у обычного гриппа ничуть не хуже, а может быть даже и больше.Мне интересно другое, если вирус жил в летучих мышах, то почему он их не поубивал всех? Вероятно летучие мыши имеют иммунитет против этого вируса и умирают только слабые особи, вирус может быть регулирует численность мышей.?

Игорь Крайнов

Напрашивается версия про принцип подобия в природе и во всем сущем.... Ивась исчезает и появляется по одному ему известному закону . Испанка появилась - и так же ушла . Теперь очередь за короной .... что то в этом есть ...

Viktor Piskov

Согласен! Большинство болезней новых возникает там, где слишком много людей.

Простой Поцанчег

У вас с арифметикой не очень, пересчитайте проценты

Простой Поцанчег

Вы не правильно считаете, есть общепринятая методика

Viktor Piskov

Объясните в чём ошибка? И какая может быть методика расчёта в процессе развития пандемии?

Простой Поцанчег

Ты ещё и ответы стираешь старый придурок😃

Viktor Piskov

Я не могу стирать ответы, но легко могу слабых разумом отправлять в ЧС.Так понятно будет? Где методика и в чём ошибка, молодой и глупый мой друг? Согласитесь, что в моём ответе о ом, как я расчитываю сколько процентов людей умирает имеет слишком много БУКОВ и вы его просто не осилили.

Простой Поцанчег

Твой метод ведом только тебе, рви я дога догадался

Надежда

Лерчик !

Конечно согласен

Грек. Алик.

Что то считаешь хреново.Умрет каждый 3й на земле?

Viktor Piskov

Ошибка, не 27% , а всего 21%.Каждый пятый умирает только.

Лерчик !

Надо дома сидеть!

Галина Гриднева

как Бог даст

Шолпан Касенова

Это начало мук, к сожалению. Надо ждать и соблюдать то, что говорят власти

Viktor Piskov

Конечно!